Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 07 avril D2 11:00 NALLUR STAINSLFPCCMR LISSES LISSES
 Samedi 07 avril D1 - SL 15:30 CREILUSCA CREIL CCSB95
 Samedi 07 avril D2 15:30 ARGENTEUILFGK BAGATELLE FRANCILIEN
 Dimanche 08 avril D2 15:00 LISSESFRANCILIEN LISSES LFPCCMR
 Dimanche 08 avril D3 11:30 SARCELLESBALBYNIENS 3 BAGATELLE BOULOGNE
 Dimanche 08 avril R1 - IDF 15:30 BOULOGNEUSCA 2 BAGATELLE SARCELLES
#
 Samedi 14 avril CDF - 21U 11:30 FGKPARIS ZALMI VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 14 avril D2 15:30 PARIS ZALMIFGK VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 14 avril R1 - HDF 10:30 AMIENSVALENCIENNES MERVILLE LILLE FLANDRE
 Samedi 14 avril R1 - HDF 14:30 LILLE FLANDREAMIENS MERVILLE VALENCIENNES
 Samedi 14 avril D3 15:00 ROYALS 94BCCP MANTES-LA-JOLIE MANTES-LA-JOLIE
 Samedi 14 avril D2 11:00 FRANCILIENBALBYNIENS 2 LISSES LISSES
 Samedi 14 avril CD91 15:30 VILLENEUVE SUPER KINGEVRY LISSES LFPCCMR
 Samedi 14 avril D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2SARCELLES GRIGNY ESSONNE
 Samedi 14 avril CDF - 18U 15:00 ESSONNEVIPERS GRIGNY GRIGNY SARCELLES
 Samedi 14 avril D2 11:00 ARGENTEUILCOLOMBES CREIL THOIRY
 Samedi 14 avril D3 15:30 CREIL 2THOIRY CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 14 avril D1 - SL 15:30 CCSB95DREUX CHANTILLY COLOMBES
 Samedi 14 avril CDF - 21U 11:30 AULNAYPUC BAGATELLE NALLUR STAINS
 Samedi 14 avril
 Reporté
D2 15:30 NALLUR STAINSAULNAY BAGATELLE PUC
 Dimanche 15 avril R1 - HDF 10:30 CALAISARRAS MERVILLE LILLE STARS
 Dimanche 15 avril R1 - HDF 14:30 LILLE STARSCALAIS MERVILLE ARRAS
 Dimanche 15 avril D3 15:00 MANTES-LA-JOLIEROYALS 94 MANTES-LA-JOLIE SARCELLES
 Dimanche 15 avril D2 11:00 LISSESLFPCCMR LISSES ESSONNE
 Dimanche 15 avril R1 - IDF 15:00 LFPCCMR 2LISSES 2 LISSES EVRY
 Dimanche 15 avril D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYPUC GRIGNY AULNAY
 Dimanche 15 avril CDF - 21U 15:00 PUCVIPERS GRIGNY GRIGNY AULNAY
 Dimanche 15 avril CDF - 21U 11:00 USCACOLOMBES CREIL CREIL
 Dimanche 15 avril D3 11:30 EELAVARBALBYNIENS 3 BAGATELLE NEW PIERREFITTE
 Dimanche 15 avril CDF 14:30 NEW PIERREFITTEBALBYNIENS BAGATELLE EELAVAR
#
 Samedi 21 avril D2 11:30 PARIS ZALMIBALBYNIENS 2 VINCENNES VILLENEUVE SUPER KING
 Samedi 21 avril CDF 14:30 PUCVILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES BALBYNIENS
 Samedi 21 avril D3 11:00 BCCPSARCELLES MANTES-LA-JOLIE MANTES-LA-JOLIE
 Samedi 21 avril D3 15:00 EELAVARMANTES-LA-JOLIE MANTES-LA-JOLIE BCCP
 Samedi 21 avril CDF - 21U 11:00 COLOMBESPCC LISSES LISSES
 Samedi 21 avril CDF 14:00 GOUSSAINVILLECOLOMBES LISSES LISSES
 Samedi 21 avril D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2PARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 21 avril CDF - 18U 15:00 PARIS KNIGHT RIDERSVIPERS GRIGNY GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 21 avril CDF - 21U 11:00 FGKCREIL CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 21 avril CDF 14:00 FGKCREIL CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 21 avril R1 - HDF 10:30 LILLE STARSAMIENS CHANTILLY CREIL
 Samedi 21 avril R1 - HDF 14:30 CREILAMIENS CHANTILLY LILLE STARS
 Samedi 21 avril CDF - 18U 11:30 FRANCILIENNEW PIERREFITTE BAGATELLE NALLUR STAINS
 Samedi 21 avril CDF 14:30 FRANCILIENNALLUR STAINS BAGATELLE NEW PIERREFITTE
 Dimanche 22 avril CDF - 21U 11:30 PUCAULNAY VINCENNES NEW PIERREFITTE
 Dimanche 22 avril D2 15:30 AULNAYNEW PIERREFITTE VINCENNES PUC
 Dimanche 22 avril R1 - IDF 15:30 USCA 2EVRY MANTES-LA-JOLIE MANTES-LA-JOLIE
 Dimanche 22 avril D2 11:00 LISSESCOLOMBES LISSES LFPCCMR
 Dimanche 22 avril CDF 14:00 LFPCCMRVILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 22 avril D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYPCC GRIGNY ROYALS 94
 Dimanche 22 avril JT 15:00 FGKROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 22 avril D1 - SL 15:30 DREUXCREIL DREUX USCA
 Dimanche 22 avril R1 - HDF 10:30 CREILLILLE FLANDRE CREIL VALENCIENNES
 Dimanche 22 avril R1 - HDF 14:30 CREILVALENCIENNES CREIL LILLE
 Dimanche 22 avril R1 - IDF 11:30 BOULOGNECHALLENGERS BAGATELLE ESSONNE
 Dimanche 22 avril D2 15:30 ESSONNEARGENTEUIL BAGATELLE CHALLENGER
#
 Samedi 28 avril R1-IDF 13U 10:00 BCCP / EELAVAR / ROYALS94 VINCENNES BALBYNIENS
 Samedi 28 avril R1-IDF Féminin 14:00 BCCP / EELAVAR / FRANCILIEN / PARIS KNIGHT RIDERS / PCC / PUC / ROYALS94 / USCA VINCENNES BALBYNIENS
 Samedi 28 avril R1 - HDF 10:30 SAINT-OMER 1ARRAS MERVILLE HDF
 Samedi 28 avril R1 - HDF 14:30 ARRASSAINT-OMER 2 MERVILLE HDF
 Samedi 28 avril CD91 11:00 LISSES ESSONNE  LISSES EVRY
 Samedi 28 avril CD91 15:00 EVRYLFPCCMR LISSES ESSONNE
 Samedi 28 avril R1-IDF 13U 10:00 LISSES / VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 28 avril R1-IDF Féminin 14:00 ESSONNE / LFPCCMR / LISSES / VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 28 avril R1-IDF 13U 10:00 MANTES / THOIRY DREUX DREUX
 Samedi 28 avril R1-IDF Féminin 14:00 DREUX / MANTES / THOIRY DREUX DREUX
 Samedi 28 avril R1-IDF 13U 10:00 ARGENTEUIL / CREIL / SARCELLES CHANTILLY SARCELLES
 Samedi 28 avril R1-IDF Féminin 14:00 ARGENTEUIL / CCSB95 / COLOMBES / CREIL / FRANCE GYMKHANA / GOUSSAINVILLE / SARCELLES CHANTILLY SARCELLES
 Samedi 28 avril R1-IDF Féminin 14:00 AULNAY / BALBYNIENS / BCCP / NALLUR STAINS / NEW PIERREFITTE / PARIS ZALMI BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 29 avril D3 11:30 PUC 2SARCELLES VINCENNES LFPCCMR
 Dimanche 29 avril CDF 14:30 LFPCCMRPUC VINCENNES SARCELLES
 Dimanche 29 avril R1 - HDF 10:30 CALAISSAINT-OMER 2 MERVILLE CREIL
 Dimanche 29 avril R1 - HDF 14:30 LILLE STARSCREIL MERVILLE SAINT-OMER
 Dimanche 29 avril D3 15:00 MANTES-LA-JOLIETHOIRY MANTES-LA-JOLIE GOUSSAINVILLE
 Dimanche 29 avril CDF - 18U 11:00 ESSONNENEW PIERREFITTE LISSES LISSES
 Dimanche 29 avril D2 15:30 LISSESNEW PIERREFITTE LISSES ESSONNE
 Dimanche 29 avril CDF - 21U 11:00 VIPERS GRIGNYAULNAY GRIGNY CREIL
 Dimanche 29 avril D1 - SL 15:00 VIPERS GRIGNYCREIL GRIGNY AULNAY
 Dimanche 29 avril CDF - 21U 11:00 COLOMBESUSCA DREUX DREUX
 Dimanche 29 avril CDF 14:00 DREUXUSCA DREUX COLOMBES
 Dimanche 29 avril JT 15:30 CCSB95PARIS ZALMI CHANTILLY BCCP
 Dimanche 29 avril D1 - SL 11:30 BALBYNIENSPCC BAGATELLE FGK
 Dimanche 29 avril CDF 14:30 FGKBALBYNIENS BAGATELLE PCC
#
 Mardi 01 mai D3 11:30 PUC 2EELAVAR VINCENNES NEW PIERREFITTE
 Mardi 01 mai D2 15:30 FRANCILIENNEW PIERREFITTE VINCENNES EELAVAR
 Mardi 01 mai CDF - 21U 11:00 LFPCCMRPARIS ZALMI LISSES LISSES
 Mardi 01 mai D2 15:00 LFPCCMRPARIS ZALMI LISSES LISSES
 Mardi 01 mai CDF 10:30 COLOMBESROYALS 94 CREIL CREIL
 Mardi 01 mai D1 - SL 16:00 CREILDREUX CREIL COLOMBES
 Mardi 01 mai CDF 11:00 CCSB95USCA CHANTILLY PCC
 Mardi 01 mai D3 11:00 BALBYNIENS 3PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE ARGENTEUIL
 Mardi 01 mai D2 15:30 NALLUR STAINSARGENTEUIL BAGATELLE BALBYNIENS
 Samedi 05 mai CDF - 21U 11:30 LFPCCMRFGK VINCENNES ROYAL 94
 Samedi 05 mai D2 15:30 FGKLFPCCMR VINCENNES ROYAL 94
 Samedi 05 mai R1 - HDF 10:30 VALENCIENNESSAINT-OMER 2 VALENCIENNES LILLE STARS
 Samedi 05 mai R1 - HDF 14:30 SAINT-OMER 1LILLE STARS VALENCIENNES VALENCIENNES
 Samedi 05 mai D3 11:00 BCCPTHOIRY MANTES-LA-JOLIE MANTES-LA-JOLIE
 Samedi 05 mai D3 15:00 SARCELLESMANTES-LA-JOLIE MANTES-LA-JOLIE BCCP
 Samedi 05 mai CD91 11:00 LISSES VILLENEUVE SUPER KING LISSES LFPCCMR
 Samedi 05 mai CD91 15:00 ESSONNE EVRY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 05 mai CDF - 18U 15:00 ESSONNEGOUSSAINVILLE GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 05 mai CDF - 21U 11:00 DREUXPCC DREUX COLOMBES
 Samedi 05 mai D1 - SL 15:00 PCCDREUX DREUX COLOMBES
 Samedi 05 mai CDF - 21U 11:00 CREILPARIS ZALMI CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 05 mai D3 15:00 CREIL 2PARIS KNIGHT RIDERS CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 05 mai D1 - SL 11:00 CCSB95PUC CHANTILLY USCA
 Samedi 05 mai CDF - 21U 15:00 CCSB95PUC CHANTILLY USCA
 Samedi 05 mai D2 11:30 ARGENTEUILFRANCILIEN BAGATELLE BALBYNIENS
 Samedi 05 mai CDF - 21U 15:30 NALLUR STAINSBALBYNIENS BAGATELLE ARGENTEUIL
 Dimanche 06 mai D1 - SL 11:30 PUCUSCA VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 06 mai D3 15:30 EELAVARROYALS 94 VINCENNES PUC
 Dimanche 06 mai R1 - IDF 11:00 BOULOGNELFPCCMR 2 LISSES LISSES
 Dimanche 06 mai D2 15:00 LISSESAULNAY LISSES BOULOGNE
 Dimanche 06 mai CDF - 18U 11:00 GOUSSAINVILLEVIPERS GRIGNY GRIGNY VILLENEUVE SUPER KING
 Dimanche 06 mai CD91 15:00 VILLENEUVE SUPER KINGESSONNE  GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 06 mai JT 11:00 PARIS ZALMICOLOMBES DREUX DREUX
 Dimanche 06 mai D1 - SL 15:00 DREUXBALBYNIENS DREUX COLOMBES
 Dimanche 06 mai CDF 11:00 NEW PIERREFITTECREIL CREIL CCSB95
 Dimanche 06 mai CDF - 18U 11:30 FRANCILIENPARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE ARGENTEUIL
 Dimanche 06 mai D2 15:30 NALLUR STAINSBALBYNIENS 2 BAGATELLE FRANCILIEN
#
 Mardi 08 mai CDF - 18U 11:30 FRANCILIENPUC VINCENNES PCC
 Mardi 08 mai D1 - SL 15:30 PCCCREIL VINCENNES FRANCILIEN
 Mardi 08 mai R1 - IDF 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSEVRY LISSES LISSES
 Mardi 08 mai CD91 15:00 LISSES LFPCCMR LISSES VILLENEUVE SUPER KING
 Mardi 08 mai CDF - 21U 11:00 COLOMBESDREUX DREUX BCCP
 Mardi 08 mai JT 15:00 DREUXBCCP DREUX COLOMBES
 Mardi 08 mai CDF 11:00 CCSB95ARGENTEUIL CHANTILLY CREIL
 Mardi 08 mai R1 - IDF 11:00 CHALLENGERSPARIS ZALMI 2 BAGATELLE FGK
 Mardi 08 mai CDF 14:30 NEW PIERREFITTEFGK BAGATELLE PUC
 Jeudi 10 mai D3 11:30 EELAVARGOUSSAINVILLE VINCENNES ESSONNE
 Jeudi 10 mai CDF - 18U 15:30 ESSONNEPUC VINCENNES EELAVAR
 Jeudi 10 mai R1 - IDF 11:00 LISSES 2EVRY LISSES CHALLENGERS
 Jeudi 10 mai R1 - IDF 15:00 CHALLENGERSLFPCCMR 2 LISSES EVRY
 Jeudi 10 mai JT 11:00 USCAPARIS ZALMI DREUX DREUX
 Jeudi 10 mai D1 - SL 15:00 DREUXPCC DREUX USCA
 Jeudi 10 mai CDF - 21U 11:00 CREILLFPCCMR CREIL CCSB95
 Jeudi 10 mai D1 - SL 15:00 CREILCCSB95 CREIL LFPCCMR
 Jeudi 10 mai CDF - 21U 11:30 BALBYNIENSARGENTEUIL BAGATELLE ROYALS 94
 Jeudi 10 mai D3 15:30 ROYALS 94BALBYNIENS 3 BAGATELLE ARGENTEUIL
 Samedi 12 mai CDF 11:30 GOUSSAINVILLEROYALS 94 VINCENNES SARCELLES
 Samedi 12 mai D3 15:00 MANTES-LA-JOLIEPARIS KNIGHT RIDERS MANTES-LA-JOLIE THOIRY
 Samedi 12 mai CD91 15:00 ESSONNE LFPCCMR LISSES LISSES
 Samedi 12 mai D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2EELAVAR GRIGNY FRANCILIEN
 Samedi 12 mai CDF - 18U 15:00 FRANCILIENVIPERS GRIGNY GRIGNY EELAVAR
 Samedi 12 mai CDF 11:00 ARGENTEUILDREUX DREUX PUC
 Samedi 12 mai R1 - IDF 11:00 CHALLENGERSUSCA 2 CREIL CREIL
 Samedi 12 mai D3 15:00 BCCPCREIL 2 CREIL CHALLENGERS
 Samedi 12 mai CDF - 21U 11:00 CCSB95AULNAY CHANTILLY PCC
 Samedi 12 mai D1 - SL 15:00 PCCCCSB95 CHANTILLY AULNAY
 Samedi 12 mai D2 15:30 COLOMBESNEW PIERREFITTE BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 13 mai CDF - 18U 11:30 GOUSSAINVILLENEW PIERREFITTE VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 13 mai D2 15:30 PARIS ZALMINEW PIERREFITTE VINCENNES GOUSSAINVILLE
 Dimanche 13 mai D3 11:00 SARCELLESPARIS KNIGHT RIDERS MANTES-LA-JOLIE BCCP
 Dimanche 13 mai D3 15:00 MANTES-LA-JOLIEBCCP MANTES-LA-JOLIE SARCELLES
 Dimanche 13 mai D2 11:00 LFPCCMRAULNAY LISSES LISSES
 Dimanche 13 mai D2 15:00 LISSESESSONNE LISSES LFPCCMR
 Dimanche 13 mai R1 - IDF 11:00 BOULOGNEEVRY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 13 mai CD91 15:00 GRIGNY VILLENEUVE SUPER KING GRIGNY EVRY
 Dimanche 13 mai CDF - 21U 11:00 DREUXUSCA DREUX PCC
 Dimanche 13 mai D1 - SL 15:00 DREUXUSCA DREUX PCC
 Dimanche 13 mai JT 15:00 CREILNALLUR STAINS CREIL CCSB95
 Dimanche 13 mai D1 - SL 11:30 BALBYNIENSPUC BAGATELLE FGK
 Dimanche 13 mai D2 15:30 BALBYNIENS 2FGK BAGATELLE PUC
#
 Samedi 19 mai R1 - IDF 11:30 BOULOGNEVILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES PUC
 Samedi 19 mai D3 15:30 PUC 2CREIL 2 VINCENNES BOULOGNE
 Samedi 19 mai R1 - HDF 10:30 VALENCIENNESSAINT-OMER 2 VALENCIENNES LILLE STARS
 Samedi 19 mai R1 - HDF 14:30 SAINT-OMER 1LILLE STARS VALENCIENNES VALENCIENNES
 Samedi 19 mai CDF - 21U 11:00 PCCCOLOMBES LISSES LISSES
 Samedi 19 mai D2 15:00 LFPCCMRCOLOMBES LISSES LISSES
 Samedi 19 mai D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2ROYALS 94 GRIGNY AULNAY
 Samedi 19 mai CDF - 21U 15:00 AULNAYVIPERS GRIGNY GRIGNY ROYALS 94
 Samedi 19 mai D1 - SL 11:00 CCSB95USCA CHANTILLY ESSONNE
 Samedi 19 mai CDF - 18U 15:00 ESSONNEFRANCILIEN CHANTILLY CCSB95
 Samedi 19 mai CDF - 18U 11:30 GOUSSAINVILLEPARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE EELAVAR
 Samedi 19 mai D3 15:30 EELAVARPARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE GOUSSAINVILLE
 Dimanche 20 mai R1 - IDF 11:30 COLOMBES 2PARIS ZALMI 2 VINCENNES ARGENTEUIL
 Dimanche 20 mai D2 15:30 ARGENTEUILPARIS ZALMI VINCENNES SARCELLES
 Dimanche 20 mai R1 - IDF 11:00 LFPCCMR 2EVRY LISSES LISSES
 Dimanche 20 mai D2 15:00 LISSESFGK LISSES LFPCCMR
 Dimanche 20 mai D3 11:00 ROYALS 94CREIL 2 CREIL VIPERS GRIGNY
 Dimanche 20 mai D1 - SL 15:00 CREILVIPERS GRIGNY CREIL ROYALS 94
 Dimanche 20 mai CDF - 21U 11:00 AULNAYCCSB95 CHANTILLY NALLUR STAINS
 Dimanche 20 mai D2 15:00 NALLUR STAINSNEW PIERREFITTE CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 20 mai D1 - SL 11:30 PUCBALBYNIENS BAGATELLE ESSONNE
 Dimanche 20 mai D2 15:30 BALBYNIENS 2ESSONNE BAGATELLE PUC
#
 Samedi 26 mai R1-IDF 13U 10:00 BCCP / EELAVAR / ROYALS94 VINCENNES EELAVAR
 Samedi 26 mai R1-IDF Féminin 14:00 BCCP / EELAVAR / FRANCILIEN / PARIS KNIGHT RIDERS / PCC / PUC / ROYALS94 / USCA VINCENNES EELAVAR
 Samedi 26 mai R1 - HDF 10:30 ARRASAMIENS VALENCIENNES VALENCIENNES
 Samedi 26 mai R1 - HDF 14:30 VALENCIENNESARRAS VALENCIENNES AMIENS
 Samedi 26 mai CD91 11:00 LISSES EVRY LISSES VILLENEUVE SUPER KING
 Samedi 26 mai CD91 15:00 LFPCCMRVILLENEUVE SUPER KING LISSES LISSES
 Samedi 26 mai R1-IDF 13U 10:00 LISSES / VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 26 mai R1-IDF Féminin 14:00 ESSONNE / LFPCCMR / LISSES / VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 26 mai R1-IDF 13U 10:00 MANTES / THOIRY DREUX DREUX
 Samedi 26 mai R1-IDF Féminin 14:00 DREUX / MANTES / THOIRY DREUX DREUX
 Samedi 26 mai R1-IDF 13U 10:00 ARGENTEUIL / CREIL / SARCELLES BAGATELLE SARCELLES
 Samedi 26 mai R1-IDF Féminin 14:00 ARGENTEUIL / CCSB95 / COLOMBES / CREIL / FRANCE GYMKHANA / GOUSSAINVILLE / SARCELLES BAGATELLE SARCELLES
 Samedi 26 mai R1-IDF Féminin 14:00 AULNAY / BALBYNIENS / BCCP / NALLUR STAINS / NEW PIERREFITTE / PARIS ZALMI AULNAY-SOUS-BOIS AULNAY
 Dimanche 27 mai D2 11:30 LFPCCMRFRANCILIEN VINCENNES FGK
 Dimanche 27 mai CDF - 21U 15:30 FGKLFPCCMR VINCENNES FRANCILIEN
 Dimanche 27 mai D3 11:00 GOUSSAINVILLETHOIRY THOIRY ROYALS 94
 Dimanche 27 mai D2 11:00 AULNAYESSONNE LISSES LISSES
 Dimanche 27 mai D2 15:00 LISSESPARIS ZALMI LISSES ESSONNE
 Dimanche 27 mai D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYUSCA GRIGNY NEW PIERREFITTE
 Dimanche 27 mai CDF - 18U 15:00 NEW PIERREFITTEVIPERS GRIGNY GRIGNY USCA
 Dimanche 27 mai R1 - IDF 11:00 COLOMBES 2EVRY CREIL CREIL
 Dimanche 27 mai D1 - SL 15:00 CREILPUC CREIL COLOMBES
 Dimanche 27 mai D1 - SL 11:30 PCCBALBYNIENS BAGATELLE NALLUR STAINS
 Dimanche 27 mai CDF - 21U 15:30 BALBYNIENSNALLUR STAINS BAGATELLE PCC



Copyright © 2018 France Cricket. Tous droits réservés.