Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain
 Samedi 30 mars FRANCE CRICKET 11:00 SELECTIONEDF U19 DREUX
Semaine n°14
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 AULNAYGOUSSAINVILLE VINCENNES
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 15:00 FRANCE GYMKHANAROYALS 94 VINCENNES
 Samedi 06 avril FRANCE CRICKET 11:00 PRESIDENT XITHOIRY THOIRY
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 PFC SARCELLESCOLOMBES SARCELLES
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 LISSESUSCA LISSES
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYLFPCCMR GRIGNY
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYDREUX GRIGNY
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 CCSB95ARGENTEUIL CHANTILLY
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 15:00 CCSB95BCCP CHANTILLY
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 PARIS ZALMIVILLENEUVE SUPER KING BAGATELLE
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 15:00 PARIS ZALMIBALBYNIENS BAGATELLE
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYLFPCCMR GRIGNY
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 12:30 THOIRYEELAVAR GRIGNY
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 14:00 VIPERS GRIGNYLFPCCMR GRIGNY
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 15:30 THOIRYEELAVAR GRIGNY
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 11:00 CREILVILLENEUVE SUPER KING CREIL
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 12:30 DREUXCREIL CREIL
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGDREUX CREIL
Semaine n°15
 Samedi 13 avril D3 11:00 GOUSSAINVILLEEELAVAR VINCENNES
 Samedi 13 avril D3 15:00 PUC 2PARIS ZALMI 2 VINCENNES
 Samedi 13 avril R1 - IDF 15:00 SARCELLESCHALLENGERS SARCELLES
 Samedi 13 avril CDF - 18U MAS 11:00 MANTES LA JOLIEFRANCILIEN MANTES LA JOLIE
 Samedi 13 avril CDF - 18U MAS 15:00 MANTES LA JOLIEFRANCILIEN MANTES LA JOLIE
 Samedi 13 avril R1 - IDF 11:00 LISSES 2TUSKERS ASNIERES LISSES
 Samedi 13 avril R1 - IDF 15:00 COLOMBES 2LFPCCMR 2 LISSES
 Samedi 13 avril CDF - MAS 11:00 ROYALS 94ARGENTEUIL BAGATELLE
 Dimanche 14 avril D1 - SL 11:00 PFC SARCELLESUSCA VINCENNES
 Dimanche 14 avril R1 - IDF 15:00 USCA 2NALLUR STAINS VINCENNES
 Dimanche 14 avril D2 11:00 ROYALS 94FRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE
 Dimanche 14 avril D2 15:00 MANTES LA JOLIEAULNAY MANTES LA JOLIE
 Dimanche 14 avril D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYCOLOMBES GRIGNY
 Dimanche 14 avril D2 15:00 LFPCCMRBCCP GRIGNY
 Dimanche 14 avril D2 11:00 CCSB95ARGENTEUIL CHANTILLY
 Dimanche 14 avril D1 - SL 11:00 BALBYNIENSPUC BAGATELLE
 Dimanche 14 avril D2 15:00 BALBYNIENS 2PARIS ZALMI BAGATELLE
Semaine n°16
 Samedi 20 avril CDF - MAS 11:00 PFC SARCELLESCHALLENGERS VINCENNES
 Samedi 20 avril D3 11:00 VILLEUNEUVE SUPER KINGSEELAVAR LISSES
 Samedi 20 avril CDF - 21U MAS 15:00 VILLENEUVE SUPER KINGUSCA LISSES
 Samedi 20 avril D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2PUC 2 GRIGNY
 Samedi 20 avril CDF - 18U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYMANTES LA JOLIE GRIGNY
 Samedi 20 avril D3 11:00 GOUSSAINVILLEPARIS KNIGHT RIDERS CREIL
 Samedi 20 avril D3 15:00 CREIL 2PARIS ZALMI 2 CREIL
 Samedi 20 avril CDF - MAS 11:00 BCCPDREUX BAGATELLE
 Dimanche 21 avril D1 - SL 11:00 PUCVIPERS GRIGNY VINCENNES
 Dimanche 21 avril D2 15:00 AULNAYROYALS 94 VINCENNES
 Dimanche 21 avril CDF - MAS 11:00 PARIS ZALMIFRANCILIEN LISSES
 Dimanche 21 avril D1 - SL 11:00 COLOMBESCREIL CREIL
 Dimanche 21 avril D2 15:00 ARGENTEUILFRANCE GYMKHANA CREIL
 Dimanche 21 avril D1 - SL 11:00 BALBYNIENSPFC SARCELLES BAGATELLE
 Dimanche 21 avril D1 - SL 15:00 USCADREUX BAGATELLE
Semaine n°17
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 10:00 PFC SARCELLESCREIL SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 10:45 FRANCILIENGOUSSAINVILLE SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 11:15 CREILAULNAY SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 12:00 PFC SARCELLESGOUSSAINVILLE SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 14:00 AULNAYFRANCILIEN SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 14:45 PFC SARCELLESFRANCILIEN SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 15:30 GOUSSAINVILLECREIL SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 16:15 AULNAYPFC SARCELLES SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 17:00 GOUSSAINVILLEAULNAY SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 17:45 FRANCILIENCREIL SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 11:00 DREUXMANTES LA JOLIE DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 11:45 COLOMBESARGENTEUIL DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 12:30 DREUXCOLOMBES DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 14:30 ARGENTEUILMANTES LA JOLIE DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 15:15 COLOMBESMANTES LA JOLIE DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 16:00 DREUXARGENTEUIL DREUX
 Samedi 27 avril FRANCE CRICKET 11:00 SAINT OMEREDF U19 SAINT OMER
 Samedi 27 avril D1 - SL 11:00 DREUXPFC SARCELLES MANTES LA JOLIE
 Samedi 27 avril D2 15:00 MANTES LA JOLIEFRANCILIEN MANTES LA JOLIE
 Samedi 27 avril D2 11:00 LISSESARGENTEUIL LISSES
 Samedi 27 avril D2 15:00 LFPCCMRAULNAY LISSES
 Samedi 27 avril D1 - SL 11:00 CREILPUC CREIL
 Samedi 27 avril D2 15:00 PARIS ZALMIFRANCE GYMKHANA CREIL
 Samedi 27 avril D2 15:00 CCSB95ROYALS 94 CHANTILLY
 Samedi 27 avril D1 - SL 11:00 USCACOLOMBES BAGATELLE
 Dimanche 28 avril D1 - SL 11:00 PUCPFC SARCELLES VINCENNES
 Dimanche 28 avril D3 15:00 PUC 2PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES
 Dimanche 28 avril FRANCE CRICKET 11:00 SAINT OMEREDF U19 SAINT OMER
 Dimanche 28 avril D1 - SL 11:00 COLOMBESDREUX MANTES LA JOLIE
 Dimanche 28 avril D3 11:00 GOUSSAINVILLEPARIS ZALMI 2 LISSES
 Dimanche 28 avril R1 - IDF 15:00 LISSES 2LFPCCMR 2 LISSES
 Dimanche 28 avril R1 - IDF 11:00 AULNAY 2NALLUR STAINS BAGATELLE
 Dimanche 28 avril D2 15:00 BALBYNIENS 2BCCP BAGATELLE
Semaine n°18
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 PUCNALLUR STAINS VINCENNES
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 SARCELLESROYALS 94 SARCELLES
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGCOLOMBES MANTES LA JOLIE
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 LISSESLFPCCMR LISSES
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 CREILFRANCE GYMKHANA CREIL
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 CCSB95VIPERS GRIGNY CHANTILLY
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 BALBYNIENSARGENTEUIL BAGATELLE
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 AULNAYUSCA AULNAY
 Samedi 04 mai CDF - MAS 11:00 THOIRYGOUSSAINVILLE THOIRY
 Samedi 04 mai R1 - IDF 11:00 CHALLENGERSNALLUR STAINS SARCELLES
 Samedi 04 mai R1 - IDF 15:00 SARCELLESUSCA 2 SARCELLES
 Samedi 04 mai D2 11:00 LISSESBALBYNIENS 2 LISSES
 Samedi 04 mai R1 - IDF 15:00 LFPCCMR 2TUSKERS ASNIERES LISSES
 Samedi 04 mai D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYUSCA GRIGNY
 Samedi 04 mai D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2VILLEUNEUVE SUPER KINGS GRIGNY
 Samedi 04 mai D3 11:00 CREIL 2PARIS KNIGHT RIDERS CREIL
 Samedi 04 mai D1 - SL 15:00 CREILDREUX CREIL
 Samedi 04 mai D2 11:00 CCSB95FRANCILIEN CHANTILLY
 Samedi 04 mai R1 - IDF 11:00 AULNAY 2PARIS ZALMI 3 AULNAY
 Samedi 04 mai R1 - IDF 15:00 COLOMBES 2ARGENTEUIL 2 AULNAY
 Dimanche 05 mai D1 - SL 11:00 COLOMBESPFC SARCELLES VINCENNES
 Dimanche 05 mai D2 15:00 BCCPFRANCE GYMKHANA VINCENNES
 Dimanche 05 mai D3 11:00 THOIRYVILLEUNEUVE SUPER KINGS THOIRY
 Dimanche 05 mai D2 11:00 LISSESPARIS ZALMI LISSES
 Dimanche 05 mai R1 - IDF 15:00 LISSES 2EVRY LISSES
 Dimanche 05 mai CDF - 18U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYFRANCILIEN GRIGNY
 Dimanche 05 mai CDF - 18U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYFRANCILIEN GRIGNY
 Dimanche 05 mai D2 15:00 ARGENTEUILROYALS 94 CHANTILLY
 Dimanche 05 mai D1 - SL 11:00 USCAPUC BAGATELLE
 Dimanche 05 mai D1 - SL 15:00 BALBYNIENSDREUX BAGATELLE
Semaine n°19
 Mercredi 08 mai CDF - 15U MAS 11:00 THOIRYLFPCCMR VINCENNES
 Mercredi 08 mai CDF - 15U MAS 12:30 EELAVARVIPERS GRIGNY VINCENNES
 Mercredi 08 mai CDF - 15U MAS 15:30 THOIRYLFPCCMR VINCENNES
 Mercredi 08 mai CDF - 15U MAS 15:30 EELAVARVIPERS GRIGNY VINCENNES
 Mercredi 08 mai R1 - IDF 15:00 PFC SARCELLES 2SARCELLES SARCELLES
 Mercredi 08 mai R1 - IDF 11:00 LISSES 2COLOMBES 2 LISSES
 Mercredi 08 mai R1 - IDF 11:00 AULNAY 2CHALLENGERS AULNAY
 Mercredi 08 mai R1 - IDF 15:00 NALLUR STAINSPARIS ZALMI 3 AULNAY
 Samedi 11 mai R1 - IDF 11:00 COLOMBES 2EVRY VINCENNES
 Samedi 11 mai R1 - IDF 15:00 TUSKERS ASNIERESARGENTEUIL 2 VINCENNES
 Samedi 11 mai D3 11:00 THOIRYPARIS KNIGHT RIDERS THOIRY
 Samedi 11 mai D2 11:00 FRANCILIENBCCP SARCELLES
 Samedi 11 mai R1 - IDF 15:00 NALLUR STAINSSARCELLES SARCELLES
 Samedi 11 mai D2 15:00 MANTES LA JOLIELFPCCMR MANTES LA JOLIE
 Samedi 11 mai FRANCE CRICKET 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGEDF U19 LISSES
 Samedi 11 mai D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYCREIL GRIGNY
 Samedi 11 mai R1 - IDF 11:00 CHALLENGERSUSCA 2 AULNAY
 Samedi 11 mai R1 - IDF 15:00 AULNAY 2PFC SARCELLES 2 AULNAY
 Dimanche 12 mai R1 - IDF 11:00 PFC SARCELLES 2USCA 2 SARCELLES
 Dimanche 12 mai D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYBALBYNIENS GRIGNY
 Dimanche 12 mai D2 15:00 ROYALS 94LFPCCMR GRIGNY
 Dimanche 12 mai D2 11:00 FRANCILIENARGENTEUIL AULNAY
 Dimanche 12 mai D2 15:00 AULNAYFRANCE GYMKHANA AULNAY
Semaine n°20
 Samedi 18 mai D1 - SL 11:00 PUCBALBYNIENS VINCENNES
 Samedi 18 mai D3 11:00 THOIRYCREIL 2 THOIRY
 Samedi 18 mai D2 11:00 LISSESFRANCILIEN LISSES
 Samedi 18 mai CDF - 18U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYPARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY
 Samedi 18 mai CDF - 18U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYPARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY
 Samedi 18 mai CDF - MAS 11:00 NALLUR STAINSLFPCCMR BAGATELLE
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 10:00 VIPERS GRIGNYLISSES GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 10:45 VILLENEUVE SUPER KINGLFPCCMR GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 11:15 ROYALS 94VIPERS GRIGNY GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 12:00 VILLENEUVE SUPER KINGVIPERS GRIGNY GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 14:00 LISSESVILLENEUVE SUPER KING GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 14:45 LFPCCMRROYALS 94 GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 15:30 VIPERS GRIGNYLFPCCMR GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 16:15 LISSESROYALS 94 GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 17:00 ROYALS 94VILLENEUVE SUPER KING GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 17:45 LISSESLFPCCMR GRIGNY
 Dimanche 19 mai D1 - SL 11:00 BALBYNIENSCREIL BAGATELLE
 Dimanche 19 mai D2 15:00 BALBYNIENS 2CCSB95 BAGATELLE
Semaine n°21
 Samedi 25 mai D3 11:00 PUC 2GOUSSAINVILLE VINCENNES
 Samedi 25 mai FRANCE CRICKET 11:00 THOIRYEDF U19 THOIRY
 Samedi 25 mai R1 - IDF 11:00 PFC SARCELLES 2NALLUR STAINS SARCELLES
 Samedi 25 mai R1 - IDF 15:00 SARCELLESAULNAY 2 SARCELLES
 Samedi 25 mai R1 - IDF 11:00 LISSES 2ARGENTEUIL 2 LISSES
 Samedi 25 mai R1 - IDF 15:00 TUSKERS ASNIERESEVRY LISSES
 Samedi 25 mai R1 - IDF 11:00 CHALLENGERSPARIS ZALMI 3 GRIGNY
 Samedi 25 mai D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2PARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY
 Dimanche 26 mai D3 11:00 PUC 2THOIRY VINCENNES
 Dimanche 26 mai D2 11:00 LFPCCMRPARIS ZALMI LISSES
 Dimanche 26 mai R1 - IDF 15:00 LFPCCMR 2ARGENTEUIL 2 LISSES
 Dimanche 26 mai D3 11:00 VILLEUNEUVE SUPER KINGSPARIS KNIGHT RIDERS CREIL
 Dimanche 26 mai D3 15:00 CREIL 2GOUSSAINVILLE CREIL
 Dimanche 26 mai D1 - SL 11:00 COLOMBESBALBYNIENS BAGATELLE
 Dimanche 26 mai D2 15:00 BALBYNIENS 2AULNAY BAGATELLE
Semaine n°22
 Samedi 01 juin D3 11:00 THOIRYVIPERS GRIGNY 2 THOIRY
 Samedi 01 juin R1 - IDF 11:00 AULNAY 2USCA 2 AULNAY
 Samedi 01 juin CDF - 21U MAS 15:00 USCABALBYNIENS AULNAY
 Dimanche 02 juin D3 11:00 VILLEUNEUVE SUPER KINGSGOUSSAINVILLE LISSES
 Dimanche 02 juin D3 11:00 PUC 2EELAVAR CREIL
 Dimanche 02 juin D3 15:00 CREIL 2EELAVAR CREIL
 Dimanche 02 juin D1 - SL 11:00 BALBYNIENSUSCA BAGATELLE
 Dimanche 02 juin CDF - 21U MAS 11:00 AULNAYLFPCCMR AULNAY
 Dimanche 02 juin CDF - 21U MAS 15:00 ROYALS 94BCCP AULNAY
Semaine n°23
 Samedi 08 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEROYALS 94 MANTES LA JOLIE
 Samedi 08 juin D2 11:00 LISSESFRANCE GYMKHANA LISSES
 Samedi 08 juin FRANCE CRICKET 11:00 VIPERS GRIGNYEDF U19 GRIGNY
 Samedi 08 juin D1 - SL 11:00 DREUXUSCA DREUX
 Samedi 08 juin R1 - IDF 15:00 DREUX 2TUSKERS ASNIERES DREUX
 Samedi 08 juin D1 - SL 11:00 CREILCOLOMBES CREIL
 Samedi 08 juin CDF - 21U MAS 15:00 CREILPFC SARCELLES CREIL
 Samedi 08 juin D2 11:00 CCSB95LFPCCMR CHANTILLY
 Samedi 08 juin D2 11:00 AULNAYFRANCILIEN AULNAY
 Samedi 08 juin D2 15:00 ARGENTEUILPARIS ZALMI AULNAY
 Dimanche 09 juin D1 - SL 11:00 PUCCOLOMBES VINCENNES
 Dimanche 09 juin D2 15:00 FRANCILIENLFPCCMR VINCENNES
 Dimanche 09 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEFRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE
 Dimanche 09 juin D2 11:00 LISSESAULNAY LISSES
 Dimanche 09 juin D1 - SL 11:00 DREUXVIPERS GRIGNY DREUX
 Dimanche 09 juin CDF - 21U MAS 15:00 DREUXGOUSSAINVILLE DREUX
 Dimanche 09 juin D1 - SL 11:00 CREILPFC SARCELLES CREIL
 Dimanche 09 juin D2 15:00 ARGENTEUILBCCP CREIL
 Dimanche 09 juin D2 11:00 CCSB95PARIS ZALMI CHANTILLY
 Dimanche 09 juin D1 - SL 11:00 USCABALBYNIENS BAGATELLE
 Dimanche 09 juin D2 15:00 BALBYNIENS 2ROYALS 94 BAGATELLE
Semaine n°24
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 11:00 LFPCCMREELAVAR THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 12:30 THOIRYVIPERS GRIGNY THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 14:00 LFPCCMREELAVAR THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 15:30 THOIRYVIPERS GRIGNY THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGDREUX DREUX
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 12:30 DREUXCREIL DREUX
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 14:00 CREILVILLENEUVE SUPER KING DREUX
 Lundi 10 juin CDF - MAS 11:00 CCSB95PARIS ZALMI CHANTILLY
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 PUCLFPCCMR VINCENNES
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 SARCELLESBALBYNIENS SARCELLES
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 PFC SARCELLESGOUSSAINVILLE MANTES LA JOLIE
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 LISSESNALLUR STAINS LISSES
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 VIPERS GRIGNYFRANCILIEN GRIGNY
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 DREUXUSCA DREUX
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 FRANCE GYMKHANAVILLENEUVE SUPER KING BAGATELLE
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 AULNAYBCCP AULNAY
 Dimanche 16 juin D1 - SL 11:00 COLOMBESUSCA VINCENNES
 Dimanche 16 juin D1 - SL 15:00 PUCCREIL VINCENNES
 Dimanche 16 juin CDF - MAS 11:00 THOIRYCHALLENGERS THOIRY
 Dimanche 16 juin D2 11:00 FRANCE GYMKHANALFPCCMR LISSES
 Dimanche 16 juin D2 15:00 LISSESMANTES LA JOLIE LISSES
 Dimanche 16 juin D1 - SL 11:00 DREUXPFC SARCELLES DREUX
 Dimanche 16 juin R1 - IDF 15:00 DREUX 2EVRY DREUX
 Dimanche 16 juin D2 11:00 CCSB95BCCP CHANTILLY
 Dimanche 16 juin D1 - SL 11:00 BALBYNIENSVIPERS GRIGNY BAGATELLE
 Dimanche 16 juin D2 11:00 PARIS ZALMIROYALS 94 AULNAY
 Dimanche 16 juin D2 15:00 AULNAYARGENTEUIL AULNAY
Semaine n°25
 Samedi 22 juin D1 - SL 11:00 PUCUSCA VINCENNES
 Samedi 22 juin D1 - SL 15:00 PFC SARCELLESCOLOMBES VINCENNES
 Samedi 22 juin D3 11:00 THOIRYGOUSSAINVILLE THOIRY
 Samedi 22 juin CDF - 18U MAS 11:00 MANTES LA JOLIEVIPERS GRIGNY MANTES LA JOLIE
 Samedi 22 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEBCCP MANTES LA JOLIE
 Samedi 22 juin D2 11:00 LISSESROYALS 94 LISSES
 Samedi 22 juin CDF - 21U MAS 15:00 ROYALS 94ARGENTEUIL LISSES
 Samedi 22 juin FRANCE CRICKET 11:00 CREILEDF U19 CREIL
 Samedi 22 juin D2 11:00 BALBYNIENS 2LFPCCMR BAGATELLE
 Samedi 22 juin D2 11:00 AULNAYCCSB95 AULNAY
 Samedi 22 juin D2 15:00 FRANCILIENPARIS ZALMI AULNAY
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 11:00 PUCPFC SARCELLES VINCENNES
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 11:00 LISSESVILLENEUVE SUPER KING LISSES
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 15:00 LISSESBALBYNIENS LISSES
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYGOUSSAINVILLE GRIGNY
 Dimanche 23 juin D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2GOUSSAINVILLE GRIGNY
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 11:00 DREUXAULNAY DREUX
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 15:00 DREUXLFPCCMR DREUX
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 10:00 CREILCOLOMBES CREIL
 Dimanche 23 juin CDF - MAS 13:00 CREILCOLOMBES CREIL
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 11:00 CCSB95FRANCE GYMKHANA CHANTILLY
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 15:00 FRANCE GYMKHANABCCP CHANTILLY
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 11:00 PARIS ZALMIUSCA BAGATELLE
 Dimanche 23 juin D3 15:00 PARIS ZALMI 2PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE
Semaine n°26
 Samedi 29 juin D1 - SL 11:00 PFC SARCELLESBALBYNIENS VINCENNES
 Samedi 29 juin D2 15:00 BALBYNIENS 2FRANCILIEN VINCENNES
 Samedi 29 juin D3 11:00 EELAVARPARIS KNIGHT RIDERS SARCELLES
 Samedi 29 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIECCSB95 MANTES LA JOLIE
 Samedi 29 juin D3 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSPARIS ZALMI 2 LISSES
 Samedi 29 juin D2 15:00 PARIS ZALMIBCCP LISSES
 Samedi 29 juin D1 - SL 11:00 DREUXPUC DREUX
 Samedi 29 juin R1 - IDF 15:00 DREUX 2ARGENTEUIL 2 DREUX
 Samedi 29 juin D1 - SL 11:00 CREILVIPERS GRIGNY CREIL
 Samedi 29 juin D3 15:00 CREIL 2VIPERS GRIGNY 2 CREIL
 Dimanche 30 juin D1 - SL 11:00 PUCPFC SARCELLES VINCENNES
 Dimanche 30 juin D3 11:00 THOIRYPARIS ZALMI 2 THOIRY
 Dimanche 30 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEARGENTEUIL MANTES LA JOLIE
 Dimanche 30 juin D2 11:00 LISSESLFPCCMR LISSES
 Dimanche 30 juin D1 - SL 11:00 COLOMBESDREUX DREUX
 Dimanche 30 juin R1 - IDF 15:00 DREUX 2COLOMBES 2 DREUX
 Dimanche 30 juin D1 - SL 11:00 CREILBALBYNIENS CREIL
 Dimanche 30 juin D2 15:00 FRANCE GYMKHANABALBYNIENS 2 CREIL
 Dimanche 30 juin D1 - SL 11:00 USCAVIPERS GRIGNY BAGATELLE
 Dimanche 30 juin D2 15:00 BCCPROYALS 94 BAGATELLE
Semaine n°27
 Samedi 06 juillet FRANCE CRICKET 11:00 EDF U19PUC VINCENNES
 Samedi 06 juillet D2 15:00 MANTES LA JOLIEBALBYNIENS 2 MANTES LA JOLIE
 Samedi 06 juillet D2 11:00 LISSESBCCP LISSES
 Samedi 06 juillet D2 15:00 FRANCILIENROYALS 94 LISSES
 Samedi 06 juillet D1 - SL 11:00 PFC SARCELLESVIPERS GRIGNY GRIGNY
 Samedi 06 juillet D2 11:00 CCSB95FRANCE GYMKHANA CHANTILLY
 Samedi 06 juillet D1 - SL 11:00 USCACREIL BAGATELLE
 Samedi 06 juillet D2 11:00 AULNAYPARIS ZALMI AULNAY
 Samedi 06 juillet D2 15:00 LFPCCMRARGENTEUIL AULNAY
 Dimanche 07 juillet D1 - SL 11:00 USCAPFC SARCELLES VINCENNES
 Dimanche 07 juillet D2 15:00 BALBYNIENS 2ARGENTEUIL VINCENNES
 Dimanche 07 juillet D3 11:00 THOIRYEELAVAR THOIRY
 Dimanche 07 juillet R1 - IDF 11:00 COLOMBES 2TUSKERS ASNIERES SARCELLES
 Dimanche 07 juillet R1 - IDF 15:00 SARCELLESPARIS ZALMI 3 SARCELLES
 Dimanche 07 juillet CDF - 18U MAS 11:00 MANTES LA JOLIEPARIS KNIGHT RIDERS MANTES LA JOLIE
 Dimanche 07 juillet CDF - 18U MAS 15:00 MANTES LA JOLIEPARIS KNIGHT RIDERS MANTES LA JOLIE
 Dimanche 07 juillet D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYPUC GRIGNY
 Dimanche 07 juillet FRANCE CRICKET 11:00 DREUXEDF U19 DREUX
 Dimanche 07 juillet D3 15:00 CREIL 2VILLEUNEUVE SUPER KINGS CREIL
Semaine n°28
 Samedi 13 juillet D1 - SL 11:00 PUCCOLOMBES VINCENNES
 Samedi 13 juillet CDF - 21U MAS 15:00 PUCCOLOMBES VINCENNES
 Samedi 13 juillet D2 11:00 FRANCILIENFRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE
 Samedi 13 juillet D2 15:00 MANTES LA JOLIEPARIS ZALMI MANTES LA JOLIE
 Samedi 13 juillet D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYDREUX GRIGNY
 Samedi 13 juillet D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2EELAVAR GRIGNY
 Samedi 13 juillet D1 - SL 11:00 PFC SARCELLESCREIL CREIL
 Samedi 13 juillet R1 - IDF 15:00 PFC SARCELLES 2CHALLENGERS CREIL
 Samedi 13 juillet D2 11:00 CCSB95LISSES CHANTILLY
 Samedi 13 juillet D2 11:00 AULNAYBCCP AULNAY
 Samedi 13 juillet R1 - IDF 15:00 EVRYARGENTEUIL 2 AULNAY
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 11:00 PUCCREIL VINCENNES
 Dimanche 14 juillet D3 15:00 PUC 2CREIL 2 VINCENNES
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 11:00 ARGENTEUILBCCP SARCELLES
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 15:00 ARGENTEUILFRANCE GYMKHANA SARCELLES
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 11:00 LISSESPARIS ZALMI LISSES
 Dimanche 14 juillet D3 15:00 EELAVARPARIS ZALMI 2 LISSES
 Dimanche 14 juillet D1 - SL 11:00 DREUXBALBYNIENS DREUX
 Dimanche 14 juillet R1 - IDF 15:00 DREUX 2LISSES 2 DREUX
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 11:00 CCSB95ROYALS 94 CHANTILLY
 Dimanche 14 juillet CDF - 18U MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERSFRANCILIEN BAGATELLE
 Dimanche 14 juillet CDF - 18U MAS 15:00 PARIS KNIGHT RIDERSFRANCILIEN BAGATELLE
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 11:00 AULNAYVIPERS GRIGNY AULNAY
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 15:00 GOUSSAINVILLELFPCCMR AULNAY
Semaine n°29
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 PUCLISSES VINCENNES
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 THOIRYPFC SARCELLES THOIRY
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 SARCELLESARGENTEUIL SARCELLES
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 FRANCE GYMKHANACOLOMBES MANTES LA JOLIE
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 USCABCCP LISSES
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 VIPERS GRIGNYPARIS ZALMI GRIGNY
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 DREUXAULNAY DREUX
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 CREILVILLENEUVE SUPER KING CREIL
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 BALBYNIENSROYALS 94 BAGATELLE
 Dimanche 21 juillet D1 - SL 11:00 PUCDREUX VINCENNES
 Dimanche 21 juillet R1 - IDF 15:00 LFPCCMR 2DREUX 2 VINCENNES
 Dimanche 21 juillet D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYPFC SARCELLES GRIGNY
 Dimanche 21 juillet D1 - SL 11:00 CREILUSCA CREIL
 Dimanche 21 juillet R1 - IDF 15:00 PARIS ZALMI 3USCA 2 CREIL
 Dimanche 21 juillet CDF - MAS 11:00 CCSB95FRANCILIEN CHANTILLY
 Dimanche 21 juillet D1 - SL 11:00 BALBYNIENSCOLOMBES BAGATELLE
 Dimanche 21 juillet CDF - 21U MAS 15:00 BALBYNIENSVILLENEUVE SUPER KING BAGATELLE
 Dimanche 21 juillet CDF - MAS 11:00 CHALLENGERSGOUSSAINVILLE AULNAY
Semaine n°30
 Samedi 27 juillet D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2PARIS ZALMI 2 GRIGNY
 Samedi 27 juillet R1 - IDF 15:00 LFPCCMR 2EVRY GRIGNY
 Dimanche 28 juillet D3 11:00 VILLEUNEUVE SUPER KINGSPUC 2 SARCELLES
 Dimanche 28 juillet R1 - IDF 15:00 PFC SARCELLES 2PARIS ZALMI 3 SARCELLES
 Dimanche 28 juillet D1 - SL 11:00 COLOMBESVIPERS GRIGNY GRIGNY
 Dimanche 28 juillet D1 - SL 11:00 DREUXCREIL DREUX
Semaine n°33
 Samedi 17 août CDF - MAS
Quart de finale 2
11:00 XXXXXX VINCENNES
 Samedi 17 août CDF - MAS
Quart de finale 3
11:00 XXXXXX SAINT OMER
 Samedi 17 août R1 - IDF
Quart de finale 1
11:00 XXXXXX LISSES
 Samedi 17 août R1 - IDF
Quart de finale 2
15:00 XXXXXX LISSES
 Samedi 17 août JT
Eliminateur 1
11:00 XXXXXX GRIGNY
 Samedi 17 août JT
Eliminateur 2
15:00 XXXXXX GRIGNY
 Samedi 17 août JT
Qualifieur 1
11:00 XXXXXX DREUX
 Samedi 17 août JT
Qualifieur 2
15:00 XXXXXX DREUX
 Samedi 17 août CDF - MAS
Quart de finale 1
11:00 XXXXXX CHANTILLY
 Samedi 17 août CDF - MAS
Quart de finale 4
11:00 XXXXXX BAGATELLE
 Dimanche 18 août R1 - IDF
Quart de finale 3
11:00 XXXXXX LISSES
 Dimanche 18 août R1 - IDF
Quart de finale 4
15:00 XXXXXX LISSES
 Dimanche 18 août JT
Eliminateur 3
11:00 XXXXXX DREUX
 Dimanche 18 août JT
Eliminateur 4
15:00 XXXXXX DREUX
 Dimanche 18 août CDF - 21U MAS
Quart de finale 1
11:00 XXXXXX CREIL
 Dimanche 18 août CDF - 21U MAS
Quart de finale 4
15:00 XXXXXX CREIL
 Dimanche 18 août CDF - 21U MAS
Quart de finale 2
11:00 XXXXXX AULNAY
 Dimanche 18 août CDF - 21U MAS
Quart de finale 3
15:00 XXXXXX AULNAY
Semaine n°34
 Samedi 24 août FRANCE CRICKET 11:00 FRANCE CRICKETBLEU BLANC ROUGE DREUX
 Dimanche 25 août R1 - IDF
Demi-finale 1
11:00 XXXXXX LISSES
 Dimanche 25 août R1 - IDF
Demi-finale 2
15:00 XXXXXX LISSES
 Dimanche 25 août FRANCE CRICKET 11:00 FRANCE CRICKETBLEU BLANC ROUGE DREUX
Semaine n°36
 Samedi 07 septembre CDF - MAS
Demi-finale 1
11:00 XXXXXX XXX
 Samedi 07 septembre CDF - MAS
Demi-finale 2
11:00 XXXXXX XXX
 Samedi 07 septembre CDF - 15U MAS
Demi-finale 1
11:00 XXXXXX VINCENNES
 Samedi 07 septembre CDF - 15U MAS
Demi-finale 2
15:00 XXXXXX VINCENNES
 Samedi 07 septembre D3
Qualifieur 1
11:00 XXXXXX GRIGNY
 Samedi 07 septembre D3
Eliminateur
15:00 XXXXXX GRIGNY
 Samedi 07 septembre JT
Demi-finale 1
11:00 XXXXXX DREUX
 Samedi 07 septembre JT
Demi-finale 2
15:00 XXXXXX DREUX
 Dimanche 08 septembre D2
Qualifieur 1
11:00 XXXXXX GRIGNY
 Dimanche 08 septembre D2
Eliminateur
15:00 XXXXXX GRIGNY
 Dimanche 08 septembre D1 - SL
Qualifieur 1
11:00 XXXXXX DREUX
 Dimanche 08 septembre D1 - SL
Eliminateur
15:00 XXXXXX DREUX
 Dimanche 08 septembre CDF - 21U MAS
Demi-finale 1
11:00 XXXXXX CREIL
 Dimanche 08 septembre CDF - 21U MAS
Demi-finale 2
15:00 XXXXXX CREIL
Semaine n°37
 Samedi 14 septembre D3
Qualifieur 2
11:00 XXXXXX GRIGNY
 Samedi 14 septembre D2
Qualifieur 2
15:00 XXXXXX GRIGNY
 Samedi 14 septembre D1 - SL
Qualifieur 2
11:00 XXXXXX DREUX
 Samedi 14 septembre CDF - 18U MAS
Finale
11:00 XXXXXX CREIL
 Samedi 14 septembre CDF - 21U MAS
Finale
15:00 XXXXXX CREIL
Semaine n°38
 Samedi 21 septembre R1 - IDF
3ème place
11:00 XXXXXX LISSES
 Samedi 21 septembre R1 - IDF
Finale
15:00 XXXXXX LISSES
 Samedi 21 septembre D3
Finale
11:00 XXXXXX GRIGNY
 Samedi 21 septembre D2
Finale
15:00 XXXXXX GRIGNY
 Dimanche 22 septembre CDF - 15U MAS
Finale
10:00 XXXXXX VINCENNES
 Dimanche 22 septembre CDF - MAS
Finale
12:00 XXXXXX VINCENNES
Semaine n°39
 Dimanche 29 septembre D1 - SL
Finale
10:00 XXXXXX DREUX
 Dimanche 29 septembre CDF - 15U FEM
Quart de finale 1
11:00 XXXXXX DREUX
 Dimanche 29 septembre CDF - 15U FEM
Quart de finale 2
12:30 XXXXXX DREUX
 Dimanche 29 septembre CDF - 15U FEM
Quart de finale 3
14:00 XXXXXX DREUX
 Dimanche 29 septembre JT
Finale
14:00 XXXXXX DREUX
 Dimanche 29 septembre CDF - 15U FEM
Finale
16:00 XXXXXX DREUX
Semaine n°40
 Samedi 05 octobre D4
Demi-finale 1
11:00 XXXXXX LISSES
 Samedi 05 octobre D4
Demi-finale 2
15:00 XXXXXX LISSES
 Dimanche 06 octobre D4
Finale
11:00 XXXXXX LISSES



Copyright © 2019 France Cricket. Tous droits réservés.