Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 30 mars FRANCE CRICKET 11:00 SELECTIONEDF U19 DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°14
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 15:00 FRANCE GYMKHANAROYALS 94 VINCENNES GOUSSAINVILLE
 Samedi 06 avril FRANCE CRICKET 11:00 PRESIDENT XITHOIRY THOIRY ARBITRE PANEL
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 PFC SARCELLESCOLOMBES SARCELLES SARCELLES
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 LISSESUSCA LISSES CHALLENGERS
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 12:00 VIPERS GRIGNYLFPCCMR GRIGNY DREUX
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 16:00 VIPERS GRIGNYDREUX GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 CCSB95ARGENTEUIL CHANTILLY BCCP
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 15:00 CCSB95BCCP CHANTILLY ARGENTEUIL
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 11:00 PARIS ZALMIVILLENEUVE SUPER KINGS BAGATELLE BALBYNIENS
 Samedi 06 avril CDF - 21U MAS 15:00 PARIS ZALMIBALBYNIENS BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYLFPCCMR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 12:30 THOIRYEELAVAR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 14:00 LFPCCMRVIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 07 avril CDF - 15U MAS 15:30 EELAVARTHOIRY GRIGNY VIPERS GRIGNY
Semaine n°15
 Samedi 13 avril D3 11:00 GOUSSAINVILLEEELAVAR VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 13 avril D3 15:00 PUC 2PARIS ZALMI 2 VINCENNES GOUSSAINVILLE
 Samedi 13 avril R1 - IDF 15:00 SARCELLESCHALLENGERS SARCELLES USCA
 Samedi 13 avril CDF - MAS 14:00 SAINT OMERARRAS SAINT OMER HDF
 Samedi 13 avril CDF - 18U MAS 11:00 MANTES LA JOLIEFRANCILIEN MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 13 avril CDF - 18U MAS 15:00 FRANCILIENMANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 13 avril R1 - IDF 15:00 LISSES 2TUSKERS ASNIERES LISSES LFPCCMR
 Dimanche 14 avril D1 - SL 11:00 PFC SARCELLESUSCA VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 14 avril D2 11:00 ROYALS 94FRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Dimanche 14 avril D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYCOLOMBES GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 14 avril D2 15:00 LFPCCMRBCCP GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 14 avril D2 11:00 CCSB95ARGENTEUIL CHANTILLY SARCELLES
Semaine n°16
 Samedi 20 avril CDF - MAS 11:00 PFC SARCELLESCHALLENGERS SARCELLES ARGENTEUIL
 Samedi 20 avril D3 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSEELAVAR LISSES USCA
 Samedi 20 avril CDF - 21U MAS 15:00 VILLENEUVE SUPER KINGSUSCA LISSES EELAVAR
 Samedi 20 avril D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2PUC 2 GRIGNY MANTES LA JOLIE
 Samedi 20 avril CDF - 18U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYMANTES LA JOLIE GRIGNY PUC
 Samedi 20 avril D3 11:00 GOUSSAINVILLEPARIS KNIGHT RIDERS CREIL CREIL
 Samedi 20 avril D3 15:00 CREIL 2PARIS ZALMI 2 CREIL GOUSSAINVILLE
 Dimanche 21 avril D1 - SL 11:00 BALBYNIENSPFC SARCELLES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril D1 - SL 15:00 USCADREUX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril R1 - HDF 10:30 SAINT OMERLILLE STARS SAINT OMER HDF
 Dimanche 21 avril R1 - HDF 14:30 LILLE STARSVALENCIENNES SAINT OMER HDF
 Dimanche 21 avril CDF - MAS 11:00 PARIS ZALMIFRANCILIEN LISSES LISSES
 Dimanche 21 avril D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYPUC GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril D1 - SL 11:00 COLOMBESCREIL CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril D2 15:00 ARGENTEUILFRANCE GYMKHANA CREIL ARBITRE PANEL
Semaine n°17
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 11:00 PFC SARCELLESCREIL SARCELLES PFC SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 12:00 FRANCILIENGOUSSAINVILLE SARCELLES PFC SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 13:00 PFC SARCELLESGOUSSAINVILLE SARCELLES PFC SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 14:00 FRANCILIENCREIL SARCELLES PFC SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 15:00 PFC SARCELLESFRANCILIEN SARCELLES PFC SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 16:00 GOUSSAINVILLECREIL SARCELLES PFC SARCELLES
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 11:00 DREUXMANTES LA JOLIE DREUX DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 12:00 COLOMBESARGENTEUIL DREUX DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 13:00 DREUXARGENTEUIL DREUX DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 14:00 COLOMBESMANTES LA JOLIE DREUX DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 15:00 DREUXCOLOMBES DREUX DREUX
 Lundi 22 avril CDF - 15U FEM 16:00 ARGENTEUILMANTES LA JOLIE DREUX DREUX
 Samedi 27 avril D1 - SL 11:00 USCACOLOMBES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril R1 - HDF 14:00 VALENCIENNESAMIENS VALENCIENNES HDF
 Samedi 27 avril FRANCE CRICKET 11:00 SAINT OMEREDF U19 SAINT OMER ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril D1 - SL 11:00 DREUXPFC SARCELLES MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril D2 15:00 MANTES LA JOLIEFRANCILIEN MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril D2 11:00 LISSESARGENTEUIL LISSES LFPCCMR
 Samedi 27 avril D1 - SL 11:00 CREILPUC CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril D2 15:00 PARIS ZALMIFRANCE GYMKHANA CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril D2 15:00 CCSB95ROYALS 94 CHANTILLY GOUSSAINVILLE
 Dimanche 28 avril D1 - SL 11:00 PUCPFC SARCELLES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 28 avril D3 15:00 PUC 2PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 28 avril FRANCE CRICKET 11:00 SAINT OMEREDF U19 SAINT OMER ARBITRE PANEL
 Dimanche 28 avril D1 - SL 11:00 COLOMBESDREUX MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Dimanche 28 avril D3 11:00 GOUSSAINVILLEPARIS ZALMI 2 LISSES LISSES
 Dimanche 28 avril R1 - IDF 15:00 LISSES 2LFPCCMR 2 LISSES GOUSSAINVILLE
Semaine n°18
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 PUCNALLUR STAINS VINCENNES PFC SARCELLES
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 VALENCIENNESLILLE STARS VALENCIENNES HDF
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 SARCELLESROYALS 94 SARCELLES CHALLENGERS
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSCOLOMBES MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 LISSESLFPCCMR LISSES EVRY
 Mercredi 01 mai CDF - MAS 11:00 CREILFRANCE GYMKHANA CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 04 mai R1 - IDF 11:00 AULNAY 2PARIS ZALMI 3 VINCENNES COLOMBES
 Samedi 04 mai R1 - IDF 15:00 COLOMBES 2ARGENTEUIL 2 VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 04 mai CDF - MAS 11:00 THOIRYGOUSSAINVILLE THOIRY EELAVAR
 Samedi 04 mai R1 - IDF 11:00 CHALLENGERSNALLUR STAINS SARCELLES SARCELLES
 Samedi 04 mai R1 - IDF 15:00 SARCELLESUSCA 2 SARCELLES CHALLENGERS
 Samedi 04 mai CDF - MAS 11:00 LILLE FLANDREVALENCIENNES MERVILLE HDF
 Samedi 04 mai D3 11:00 CREIL 2PARIS KNIGHT RIDERS CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 04 mai D1 - SL 15:00 CREILDREUX CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 04 mai D2 11:00 CCSB95FRANCILIEN CHANTILLY ROYALS 94
 Dimanche 05 mai D1 - SL 11:00 COLOMBESPFC SARCELLES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 05 mai D1 - SL 15:00 USCAPUC VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 05 mai D3 11:00 THOIRYVILLENEUVE SUPER KINGS THOIRY TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 05 mai D2 11:00 BCCPFRANCE GYMKHANA SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 mai D2 15:00 ARGENTEUILROYALS 94 SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 mai R1 - HDF 11:00 SAINT OMERAMIENS SAINT OMER HDF
 Dimanche 05 mai D2 11:00 LISSESPARIS ZALMI LISSES EVRY
 Dimanche 05 mai R1 - IDF 15:00 LISSES 2EVRY LISSES PARIS ZALMI
Semaine n°19
 Mercredi 08 mai CDF - 15U MAS 11:00 THOIRYLFPCCMR VINCENNES LFPCCMR
 Mercredi 08 mai CDF - 15U MAS 15:30 LFPCCMRTHOIRY VINCENNES LFPCCMR
 Mercredi 08 mai R1 - IDF 11:00 AULNAY 2CHALLENGERS SARCELLES SARCELLES
 Mercredi 08 mai R1 - IDF 15:00 PFC SARCELLES 2SARCELLES SARCELLES AULNAY
 Mercredi 08 mai R1 - IDF 11:00 LISSES 2COLOMBES 2 LISSES PARIS ZALMI
 Mercredi 08 mai R1 - IDF 15:00 NALLUR STAINSPARIS ZALMI 3 LISSES LISSES
 Samedi 11 mai R1 - IDF 11:00 COLOMBES 2EVRY VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 11 mai R1 - IDF 15:00 TUSKERS ASNIERESARGENTEUIL 2 VINCENNES COLOMBES
 Samedi 11 mai D3 11:00 THOIRYPARIS KNIGHT RIDERS THOIRY USCA
 Samedi 11 mai D2 11:00 FRANCILIENBCCP SARCELLES NALLUR STAINS
 Samedi 11 mai R1 - IDF 15:00 NALLUR STAINSSARCELLES SARCELLES FRANCILIEN
 Samedi 11 mai D2 15:00 MANTES LA JOLIELFPCCMR MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE
 Samedi 11 mai FRANCE CRICKET 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSEDF U19 LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 11 mai D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYCREIL GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 11 mai R1 - IDF 15:00 AULNAY 2PFC SARCELLES 2 GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 12 mai D2 11:00 FRANCILIENARGENTEUIL SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 12 mai R1 - IDF 15:00 PFC SARCELLES 2USCA 2 SARCELLES FRANCILIEN
 Dimanche 12 mai CDF - MAS 11:00 SAINT OMERVALENCIENNES SAINT OMER HDF
 Dimanche 12 mai CDF - MAS 11:00 LILLE FLANDREARRAS MERVILLE HDF
 Dimanche 12 mai D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYBALBYNIENS GRIGNY ARBITRE PANEL
Semaine n°20
 Samedi 18 mai D3 11:00 THOIRYCREIL 2 THOIRY PFC SARCELLES
 Samedi 18 mai CDF - MAS 11:00 NALLUR STAINSLFPCCMR MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 18 mai D2 11:00 LISSESFRANCILIEN LISSES BCCP
 Samedi 18 mai CDF - 18U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYPARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY CHALLENGERS
 Samedi 18 mai CDF - 18U MAS 15:00 PARIS KNIGHT RIDERSVIPERS GRIGNY GRIGNY CHALLENGERS
 Dimanche 19 mai CDF - MAS 12:00 LILLE FLANDRESAINT OMER SAINT OMER HDF
 Dimanche 19 mai R1 - IDF 15:00 COLOMBES 2LFPCCMR 2 LISSES LISSES
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 11:00 VIPERS GRIGNYVILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 12:00 LISSESROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 13:00 VIPERS GRIGNYROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 14:00 LISSESVILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 15:00 VIPERS GRIGNYLISSES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF - 15U FEM 16:00 ROYALS 94VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 19 mai D1 - SL 11:00 BALBYNIENSCREIL CHANTILLY ARBITRE PANEL
 Dimanche 19 mai D2 15:00 BALBYNIENS 2CCSB95 CHANTILLY ARBITRE PANEL
 Dimanche 19 mai CDF - MAS 11:00 ARRASAMIENS ARRAS HDF
Semaine n°21
 Samedi 25 mai FRANCE CRICKET 11:00 THOIRYEDF U19 THOIRY ARBITRE PANEL
 Samedi 25 mai R1 - IDF 11:00 PFC SARCELLES 2NALLUR STAINS SARCELLES SARCELLES
 Samedi 25 mai R1 - IDF 15:00 SARCELLESAULNAY 2 SARCELLES NALLUR STAINS
 Samedi 25 mai R1 - IDF 11:00 LISSES 2ARGENTEUIL 2 LISSES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 25 mai R1 - IDF 15:00 TUSKERS ASNIERESEVRY LISSES LISSES
 Samedi 25 mai R1 - IDF 11:00 CHALLENGERSPARIS ZALMI 3 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 25 mai D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2PARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY PARIS ZALMI
 Samedi 25 mai D3 11:00 PUC 2GOUSSAINVILLE BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 26 mai CDF - MAS 11:00 SAINT OMERAMIENS SAINT OMER HDF
 Dimanche 26 mai D2 11:00 LFPCCMRPARIS ZALMI LISSES ARGENTEUIL
 Dimanche 26 mai R1 - IDF 15:00 LFPCCMR 2ARGENTEUIL 2 LISSES PARIS ZALMI
 Dimanche 26 mai D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2THOIRY GRIGNY ROYALS 94
 Dimanche 26 mai D1 - SL 11:00 COLOMBESBALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 26 mai D3 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSPARIS KNIGHT RIDERS CREIL CREIL
 Dimanche 26 mai D3 15:00 CREIL 2GOUSSAINVILLE CREIL VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 26 mai CDF - MAS 11:00 ARRASVALENCIENNES ARRAS HDF
Semaine n°22
 Samedi 01 juin D3 11:00 THOIRYPUC 2 THOIRY FRANCE GYMKHANA
 Samedi 01 juin R1 - IDF 11:00 AULNAY 2USCA 2 BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 02 juin D3 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSGOUSSAINVILLE LISSES ROYALS 94
 Dimanche 02 juin CDF - 21U MAS 15:00 ROYALS 94BCCP LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 02 juin D1 - SL 11:00 BALBYNIENSUSCA DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 02 juin CDF - 21U MAS 15:00 USCABALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 02 juin D3 11:00 PUC 2EELAVAR BAGATELLE AULNAY
 Dimanche 02 juin R1 - HDF 10:30 AMIENSARRAS ARRAS HDF
 Dimanche 02 juin R1 - HDF 14:30 ARRASSAINT OMER ARRAS HDF
Semaine n°23
 Samedi 08 juin D2 11:00 ARGENTEUILPARIS ZALMI MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 08 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEROYALS 94 MANTES LA JOLIE ARGENTEUIL
 Samedi 08 juin CDF - MAS 13:30 LISSESNALLUR STAINS LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 08 juin D1 - SL 11:00 DREUXUSCA DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 08 juin R1 - IDF 15:00 DREUX 2TUSKERS ASNIERES DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 08 juin D1 - SL 11:00 CREILCOLOMBES CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 08 juin CDF - 21U MAS 15:00 CREILPFC SARCELLES CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 08 juin D2 11:00 CCSB95LFPCCMR CHANTILLY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 09 juin R1 - HDF 14:00 LILLE FLANDRESAINT OMER SAINT OMER HDF
 Dimanche 09 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEFRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE FRANCILIEN
 Dimanche 09 juin D1 - SL 11:00 DREUXVIPERS GRIGNY DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 09 juin CDF - 21U MAS 15:00 DREUXGOUSSAINVILLE DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 09 juin D1 - SL 11:00 CREILPFC SARCELLES CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 09 juin D2 15:00 ARGENTEUILBCCP CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 09 juin D1 - SL 11:00 USCABALBYNIENS CHANTILLY ARBITRE PANEL
 Dimanche 09 juin D2 15:00 CCSB95PARIS ZALMI CHANTILLY ARBITRE PANEL
 Dimanche 09 juin R1 - HDF 10:30 LILLE STARSARRAS ARRAS HDF
 Dimanche 09 juin R1 - HDF 14:30 AMIENSLILLE STARS ARRAS HDF
Semaine n°24
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 11:00 LFPCCMREELAVAR THOIRY THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 12:30 THOIRYVIPERS GRIGNY THOIRY THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 14:00 EELAVARLFPCCMR THOIRY THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 15:30 VIPERS GRIGNYTHOIRY THOIRY THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 16:00 EELAVARVIPERS GRIGNY THOIRY THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - 15U MAS 17:30 VIPERS GRIGNYEELAVAR THOIRY THOIRY
 Lundi 10 juin CDF - MAS 11:00 PFC SARCELLESGOUSSAINVILLE MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Lundi 10 juin CDF - MAS 11:00 FRANCE GYMKHANAVILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Lundi 10 juin FRANCE CRICKET 10:00 ENTRAINEMENTEDF U19 DREUX XXX
 Lundi 10 juin R1 - HDF 14:00 ARRASVALENCIENNES ARRAS HDF
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 SARCELLESBALBYNIENS VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 AULNAYBCCP MANTES LA JOLIE THOIRY
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 VIPERS GRIGNYFRANCILIEN GRIGNY ROYALS 94
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 DREUXUSCA DREUX ARGENTEUIL
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 LFPCCMRPUC CREIL CREIL
 Samedi 15 juin CDF - MAS 11:00 CCSB95PARIS ZALMI CHANTILLY FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 16 juin D1 - SL 11:00 COLOMBESUSCA VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 16 juin D1 - SL 15:00 PUCCREIL VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 16 juin CDF - MAS 11:00 THOIRYCHALLENGERS THOIRY TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 16 juin CDF - MAS 11:00 ARRASLILLE STARS SAINT OMER HDF
 Dimanche 16 juin CDF - MAS 11:00 LILLE FLANDREAMIENS MERVILLE HDF
 Dimanche 16 juin D2 11:00 FRANCE GYMKHANALFPCCMR LISSES AULNAY
 Dimanche 16 juin D1 - SL 11:00 BALBYNIENSVIPERS GRIGNY GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 16 juin D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 16 juin D1 - SL 11:00 DREUXPFC SARCELLES DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 16 juin R1 - IDF 15:00 DREUX 2EVRY DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°25
 Samedi 22 juin D1 - SL 11:00 PUCUSCA VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 22 juin D1 - SL 15:00 PFC SARCELLESCOLOMBES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 22 juin R1 - HDF 10:30 LILLE FLANDREVALENCIENNES MERVILLE HDF
 Samedi 22 juin R1 - HDF 14:30 AMIENSLILLE FLANDRE MERVILLE HDF
 Samedi 22 juin
 Reporté
D2 15:00 MANTES LA JOLIEBCCP MANTES LA JOLIE SARCELLES
 Samedi 22 juin D2 11:00 LISSESROYALS 94 LISSES ARGENTEUIL
 Samedi 22 juin CDF - 21U MAS 15:00 ROYALS 94ARGENTEUIL LISSES LISSES
 Samedi 22 juin FRANCE CRICKET 10:00 PRESIDENT XIEDF U19 DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 22 juin D2 11:00 FRANCILIENPARIS ZALMI BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
 Samedi 22 juin R1 - IDF 15:00 LFPCCMR 2TUSKERS ASNIERES BAGATELLE FRANCILIEN
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 11:00 FRANCE GYMKHANABCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 15:00 PUCPFC SARCELLES VINCENNES BCCP
 Dimanche 23 juin CDF - MAS 11:00 SAINT OMERLILLE STARS SAINT OMER HDF
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 11:00 LISSESVILLENEUVE SUPER KINGS LISSES ROYALS 94
 Dimanche 23 juin CDF - MAS 14:30 ROYALS 94ARGENTEUIL LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 23 juin D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYUSCA GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 15:00 PARIS ZALMIUSCA GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 23 juin D1 - SL 11:00 DREUXBALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 15:00 DREUXLFPCCMR DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 23 juin CDF - 21U MAS 10:00 CREILCOLOMBES CREIL CCSB95
 Dimanche 23 juin CDF - MAS 13:00 CREILCOLOMBES CREIL CCSB95
Semaine n°26
 Samedi 29 juin D1 - SL 11:00 PFC SARCELLESBALBYNIENS VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 29 juin D2 15:00 BALBYNIENS 2LFPCCMR VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 29 juin R1 - HDF 10:30 VALENCIENNESSAINT OMER VALENCIENNES HDF
 Samedi 29 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIECCSB95 MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 29 juin D3 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSPARIS ZALMI 2 LISSES BCCP
 Samedi 29 juin D2 15:00 PARIS ZALMIBCCP LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 29 juin D1 - SL 11:00 DREUXPUC DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 29 juin R1 - IDF 15:00 DREUX 2LISSES 2 DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 29 juin D1 - SL 11:00 CREILVIPERS GRIGNY CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 29 juin D3 15:00 CREIL 2VIPERS GRIGNY 2 CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 29 juin D3 11:00 EELAVARPARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE NALLUR STAINS
 Samedi 29 juin R1 - IDF 15:00 USCA 2NALLUR STAINS BAGATELLE EELAVAR
 Dimanche 30 juin D1 - SL 11:00 PUCPFC SARCELLES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 30 juin D2 15:00 BCCPROYALS 94 VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 30 juin D3 11:00 THOIRYPARIS ZALMI 2 THOIRY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 30 juin CDF - MAS 11:00 LILLE STARSAMIENS SAINT OMER HDF
 Dimanche 30 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEARGENTEUIL MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE
 Dimanche 30 juin D1 - SL 11:00 USCAVIPERS GRIGNY GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 30 juin R1 - IDF 15:00 USCA 2CHALLENGERS GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 30 juin D1 - SL 11:00 COLOMBESDREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 30 juin R1 - IDF 15:00 DREUX 2COLOMBES 2 DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 30 juin D1 - SL 11:00 CREILBALBYNIENS CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 30 juin D2 15:00 FRANCE GYMKHANABALBYNIENS 2 CREIL ARBITRE PANEL
Semaine n°27
 Samedi 06 juillet D1 - SL 11:00 USCACREIL VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 06 juillet D2 15:00 LFPCCMRARGENTEUIL VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 06 juillet CDF - MAS 11:00 VALENCIENNESAMIENS MERVILLE HDF
 Samedi 06 juillet
 Reporté
D2 15:00 MANTES LA JOLIEBALBYNIENS 2 MANTES LA JOLIE COLOMBES
 Samedi 06 juillet D2 11:00 LISSESBCCP LISSES FRANCILIEN
 Samedi 06 juillet D1 - SL 11:00 PFC SARCELLESVIPERS GRIGNY GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 06 juillet D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2GOUSSAINVILLE GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 06 juillet FRANCE CRICKET 10:00 ENTRAINEMENTEDF U19 DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 06 juillet D2 11:00 CCSB95FRANCE GYMKHANA CHANTILLY SARCELLES
 Samedi 06 juillet CDF - 21U MAS 15:00 CCSB95FRANCE GYMKHANA CHANTILLY SARCELLES
 Dimanche 07 juillet D1 - SL 11:00 USCAPFC SARCELLES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 juillet D2 15:00 BALBYNIENS 2ARGENTEUIL VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 juillet R1 - HDF 10:30 LILLE STARSLILLE FLANDRE MERVILLE HDF
 Dimanche 07 juillet R1 - HDF 14:30 LILLE FLANDREARRAS MERVILLE HDF
 Dimanche 07 juillet CDF - 18U MAS 11:00 MANTES LA JOLIEPARIS KNIGHT RIDERS MANTES LA JOLIE ROYALS 94
 Dimanche 07 juillet CDF - 18U MAS 15:00 PARIS KNIGHT RIDERSMANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE ROYALS 94
 Dimanche 07 juillet D2 11:00 LISSESFRANCE GYMKHANA LISSES COLOMBES
 Dimanche 07 juillet R1 - IDF 15:00 COLOMBES 2TUSKERS ASNIERES LISSES LISSES
 Dimanche 07 juillet D1 - SL 11:00 PUCVIPERS GRIGNY GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 juillet R1 - IDF 15:00 SARCELLESPARIS ZALMI 3 GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 juillet FRANCE CRICKET 10:00 PRESIDENT XIEDF U19 DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 juillet D3 15:00 CREIL 2VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 juillet D2 11:00 CCSB95BCCP CHANTILLY GOUSSAINVILLE
Semaine n°28
 Samedi 13 juillet D1 - SL 11:00 PUCCOLOMBES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 13 juillet CDF - 21U MAS 15:00 PUCCOLOMBES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 13 juillet D2 11:00 FRANCILIENFRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 13 juillet D2 15:00 MANTES LA JOLIEPARIS ZALMI MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 13 juillet R1 - IDF 11:00 AULNAY 2NALLUR STAINS LISSES LFPCCMR
 Samedi 13 juillet D2 15:00 ROYALS 94LFPCCMR LISSES AULNAY
 Samedi 13 juillet D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYDREUX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 13 juillet D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2EELAVAR GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 13 juillet D1 - SL 11:00 PFC SARCELLESCREIL CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 13 juillet R1 - IDF 15:00 PFC SARCELLES 2CHALLENGERS CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 13 juillet D2 11:00 CCSB95LISSES CHANTILLY PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 13 juillet CDF - MAS 11:00 BALBYNIENSARGENTEUIL BAGATELLE EVRY
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 11:00 PUCCREIL VINCENNES USCA
 Dimanche 14 juillet D3 15:00 PUC 2CREIL 2 VINCENNES USCA
 Dimanche 14 juillet CDF - MAS 11:00 LILLE FLANDRELILLE STARS MERVILLE HDF
 Dimanche 14 juillet CDF - 18U MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERSFRANCILIEN MANTES LA JOLIE PFC SARCELLES
 Dimanche 14 juillet CDF - 18U MAS 15:00 FRANCILIENPARIS KNIGHT RIDERS MANTES LA JOLIE PFC SARCELLES
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 15:00 ARGENTEUILFRANCE GYMKHANA LISSES LISSES
 Dimanche 14 juillet CDF - MAS 11:00 DREUXBCCP DREUX COLOMBES
 Dimanche 14 juillet CDF - MAS 11:00 CCSB95VIPERS GRIGNY CHANTILLY ROYALS 94
 Dimanche 14 juillet CDF - 21U MAS 11:00 GOUSSAINVILLELFPCCMR BAGATELLE PARIS ZALMI
 Dimanche 14 juillet D2 15:00 BALBYNIENS 2PARIS ZALMI BAGATELLE LFPCCMR
Semaine n°29
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 USCABCCP VINCENNES GOUSSAINVILLE
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 THOIRYPFC SARCELLES THOIRY FRANCILIEN
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 FRANCE GYMKHANACOLOMBES MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 LISSESPUC LISSES EELAVAR
 Samedi 20 juillet D3 10:00 VIPERS GRIGNY 2PARIS ZALMI 2 GRIGNY XXX
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 12:00 VIPERS GRIGNYPARIS ZALMI GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 20 juillet CDF - MAS 11:00 DREUXAULNAY DREUX VIPERS GRIGNY
 Samedi 20 juillet
 Reporté
CDF - MAS 11:00 CREILVILLENEUVE SUPER KINGS CREIL CCSB95
 Samedi 20 juillet
 Reporté
D2 11:00 BALBYNIENS 2ROYALS 94 BAGATELLE EVRY
 Samedi 20 juillet
 Reporté
CDF - MAS 14:00 BALBYNIENSROYALS 94 BAGATELLE EVRY
 Dimanche 21 juillet D1 - SL 11:00 PUCDREUX VINCENNES LFPCCMR
 Dimanche 21 juillet R1 - IDF 15:00 LFPCCMR 2DREUX 2 VINCENNES PUC
 Dimanche 21 juillet CDF - MAS 11:00 SARCELLESARGENTEUIL LISSES TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 21 juillet D1 - SL 11:00 VIPERS GRIGNYPFC SARCELLES GRIGNY GOUSSAINVILLE
 Dimanche 21 juillet CDF - 21U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYGOUSSAINVILLE GRIGNY PFC SARCELLES
 Dimanche 21 juillet D1 - SL 11:00 CREILUSCA CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 21 juillet R1 - IDF 15:00 PARIS ZALMI 3USCA 2 CREIL CREIL
 Dimanche 21 juillet CDF - MAS 11:00 CCSB95FRANCILIEN CHANTILLY FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 21 juillet D1 - SL 11:00 BALBYNIENSCOLOMBES BAGATELLE BCCP
 Dimanche 21 juillet D2 15:00 BALBYNIENS 2BCCP BAGATELLE COLOMBES
Semaine n°30
 Samedi 27 juillet D1 - SL 11:00 COLOMBESPUC VINCENNES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 27 juillet CDF - 21U MAS 15:00 BALBYNIENSVILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES COLOMBES
 Samedi 27 juillet CDF - MAS 11:00 CHALLENGERSGOUSSAINVILLE MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 27 juillet R1 - IDF 11:00 LFPCCMR 2EVRY LISSES LISSES
 Samedi 27 juillet D3 11:00 PARIS ZALMI 2PARIS KNIGHT RIDERS CREIL CREIL
 Samedi 27 juillet D3 15:00 CREIL 2EELAVAR CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 27 juillet CDF - MAS 11:00 AULNAYUSCA BAGATELLE ROYALS 94
 Dimanche 28 juillet D3 11:00 PUC 2VILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 28 juillet D2 15:00 BALBYNIENS 2FRANCILIEN VINCENNES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 28 juillet D3 11:00 THOIRYGOUSSAINVILLE THOIRY SARCELLES
 Dimanche 28 juillet D2 11:00 PARIS ZALMIROYALS 94 LISSES LISSES
 Dimanche 28 juillet D1 - SL 11:00 COLOMBESVIPERS GRIGNY GRIGNY ARGENTEUIL
 Dimanche 28 juillet
 Reporté
CDF - 21U MAS 15:00 ARGENTEUILBCCP GRIGNY VIPERS GRIGNY
Semaine n°31
 Samedi 03 août D2 11:00 FRANCILIENROYALS 94 VINCENNES PUC
 Samedi 03 août D2 15:00 MANTES LA JOLIEBALBYNIENS 2 MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 03 août R1 - IDF 11:00 PFC SARCELLES 2PARIS ZALMI 3 LISSES EELAVAR
 Samedi 03 août D3 15:00 EELAVARPARIS ZALMI 2 LISSES PFC SARCELLES
 Samedi 03 août
 Reporté
R1 - IDF 15:00 DREUX 2ARGENTEUIL 2 DREUX COLOMBES
 Dimanche 04 août D1 - SL 11:00 BALBYNIENSPUC VINCENNES USCA
 Dimanche 04 août D1 - SL 15:00 PUCBALBYNIENS VINCENNES USCA
 Dimanche 04 août D2 11:00 LISSESLFPCCMR LISSES PARIS ZALMI
 Dimanche 04 août CDF - 21U MAS 15:00 LISSESPARIS ZALMI LISSES LFPCCMR
 Dimanche 04 août CDF - 18U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYFRANCILIEN GRIGNY CHALLENGERS
 Dimanche 04 août CDF - 18U MAS 15:00 FRANCILIENVIPERS GRIGNY GRIGNY CHALLENGERS
 Dimanche 04 août D1 - SL 11:00 DREUXCREIL DREUX COLOMBES
 Dimanche 04 août CDF - 15U MAS 14:00 CREILDREUX DREUX COLOMBES
 Dimanche 04 août CDF - 15U MAS 16:00 DREUXCREIL DREUX COLOMBES
 Dimanche 04 août CDF - 21U MAS 11:00 CCSB95ROYALS 94 CHANTILLY GOUSSAINVILLE
 Dimanche 04 août R1 - IDF 15:00 EVRYARGENTEUIL 2 BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
Semaine n°32
 Samedi 10 août CDF - FEM 10:00 PARIS KNIGHT RIDERSTHOIRY THOIRY THOIRY
 Samedi 10 août CDF - FEM 11:30 LFPCCMRFRANCE GYMKHANA THOIRY THOIRY
 Samedi 10 août CDF - FEM 13:00 PARIS KNIGHT RIDERSFRANCE GYMKHANA THOIRY THOIRY
 Samedi 10 août CDF - FEM 14:30 THOIRYLFPCCMR THOIRY THOIRY
 Samedi 10 août CDF - FEM 16:00 PARIS KNIGHT RIDERSLFPCCMR THOIRY THOIRY
 Samedi 10 août CDF - FEM 17:30 THOIRYFRANCE GYMKHANA THOIRY THOIRY
 Samedi 10 août CDF - FEM 10:00 BALBYNIENSPARIS ZALMI SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 10 août CDF - FEM 11:30 CCSB95BCCP SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 10 août CDF - FEM 13:00 BALBYNIENSBCCP SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 10 août CDF - FEM 14:30 PARIS ZALMICCSB95 SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 10 août CDF - FEM 16:00 BALBYNIENSCCSB95 SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 10 août CDF - FEM 17:30 PARIS ZALMIBCCP SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 10 août D2 15:00 MANTES LA JOLIEBCCP MANTES LA JOLIE PARIS ZALMI
 Samedi 10 août D1 - SL 11:00 BALBYNIENSDREUX DREUX COLOMBES
 Samedi 10 août CDF - FEM 10:00 USCAPUC BAGATELLE PUC
 Samedi 10 août CDF - FEM 11:30 EELAVARNANTES BAGATELLE PUC
 Samedi 10 août CDF - FEM 13:00 USCANANTES BAGATELLE PUC
 Samedi 10 août CDF - FEM 14:30 PUCEELAVAR BAGATELLE PUC
 Samedi 10 août CDF - FEM 16:00 USCAEELAVAR BAGATELLE PUC
 Samedi 10 août CDF - FEM 17:30 PUCNANTES BAGATELLE PUC
 Dimanche 11 août D3 11:00 THOIRYEELAVAR VINCENNES FRANCILIEN
 Dimanche 11 août D2 15:00 FRANCILIENLFPCCMR VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 11 août D2 11:00 BALBYNIENS 2ROYALS 94 BAGATELLE AULNAY
 Dimanche 11 août CDF - MAS 14:00 BALBYNIENSROYALS 94 BAGATELLE AULNAY
Semaine n°33
 Jeudi 15 août CDF - 21U MAS 10:00 LISSESBALBYNIENS LISSES LFPCCMR
 Jeudi 15 août D2 13:00 LISSESBALBYNIENS 2 LISSES LFPCCMR
 Jeudi 15 août D2 16:00 LISSESMANTES LA JOLIE LISSES BALBYNIENS
 Samedi 17 août
 Reporté
CDF - MAS
Quart de finale 2
11:00 WIDF1-PARIS ZALMIWIDF3-CREIL VINCENNES FRANCILIEN
 Samedi 17 août CDF - MAS
Quart de finale 1
11:00 WHDF1-SAINT-OMERWIDF5-DREUX SAINT OMER VALENCIENNES
 Samedi 17 août R1 - IDF
Quart de finale 1
11:00 A1-COLOMBESB4-CHALLENGERS LISSES LISSES
 Samedi 17 août
 Reporté
R1 - IDF
Quart de finale 2
15:00 A2-LFPCCMRB3-NALLUR STAINS LISSES LISSES
 Samedi 17 août
 Reporté
CDF - MAS
Quart de finale 3
12:00 LHDF-LILLE FLANDREWIDF2-BALBYNIENS CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 17 août
 Reporté
CDF - MAS
Quart de finale 4
11:00 WIDF6-PFC SARCELLESWIDF4-PUC BAGATELLE CCSB95
 Dimanche 18 août CDF - 21U MAS
Quart de finale 4
11:00 D1-PFC SARCELLESB2-LISSES LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 18 août R1 - IDF
Quart de finale 4
15:00 A4-EVRYB1-PFC SARCELLES LISSES LISSES
 Dimanche 18 août CDF - 21U MAS
Quart de finale 1
11:00 A1-VIPERS GRIGNYC2-BCCP GRIGNY ARGENTEUIL
 Dimanche 18 août CDF - 21U MAS
Quart de finale 3
15:00 C1-ARGENTEUILA2-LFPCCMR GRIGNY BCCP
 Dimanche 18 août
 Reporté
CDF - 21U MAS
Quart de finale 2
11:00 B1-PARIS ZALMID2-CREIL CREIL BALBYNIENS
 Dimanche 18 août R1 - IDF
Quart de finale 3
15:00 A3-DREUXB2-SARCELLES CREIL BALBYNIENS
Semaine n°34
 Samedi 24 août CDF - MAS
Quart de finale 4
11:00 WIDF4-PUCWIDF6-PFC SARCELLES VINCENNES USCA
 Samedi 24 août CDF - MAS
Quart de finale 3
11:00 LHDF-LILLE FLANDREWIDF2-BALBYNIENS SAINT OMER ARBITRE PANEL
 Samedi 24 août R1 - IDF
Quart de finale 2
10:00 A2-LFPCCMRB3-NALLUR STAINS LISSES LISSES
 Samedi 24 août CDF - 21U MAS
Quart de finale 2
11:00 D2-CREILB1-PARIS ZALMI CREIL ARGENTEUIL
Semaine n°35
 Samedi 31 août CDF - MAS
Quart de finale 2
11:00 WIDF1-PARIS ZALMIWIDF3-CREIL VINCENNES PUC
 Dimanche 01 septembre R1 - IDF
Demi-finale 1
11:00 WQ1-COLOMBESWQ4-EVRY LISSES LISSES
 Dimanche 01 septembre R1 - IDF
Demi-finale 2
15:00 WQ2-NALLUR STAINSWQ3-DREUX LISSES LISSES
 Dimanche 01 septembre CDF - 15U MAS
Demi-finale 1
18:00 A1-LFPCCMRB2-DREUX LISSES LISSES
 Dimanche 01 septembre CDF - 21U MAS
Demi-finale 1
11:00 WQF1-VIPERS GRIGNYWQF2-CREIL CREIL BALBYNIENS
 Dimanche 01 septembre CDF - 21U MAS
Demi-finale 2
15:00 WQF3-ARGENTEUILWQF4-PFC SARCELLES CREIL BALBYNIENS
Semaine n°36
 Samedi 07 septembre CDF - MAS
Demi-finale 2
11:00 WQF4-PUCWQF2-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 07 septembre CDF - MAS
Demi-finale 1
11:00 WQF1-SAINT-OMERWQF3-BALBYNIENS SAINT OMER ARBITRE PANEL
 Samedi 07 septembre D3
Qualifieur 1
11:00 TOP1-CREILTOP2-EELAVAR GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 07 septembre D3
Eliminateur
15:00 TOP3-VILLENEUVE SUPER KINGSTOP4-PARIS ZALMI GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 07 septembre CDF - 15U MAS
Demi-finale 2
18:00 A2-VIPERS GRIGNYB1-CREIL GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 08 septembre D2
Qualifieur 1
11:00 TOP1-PARIS ZALMITOP2-BCCP GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 08 septembre D2
Eliminateur
15:00 TOP3-LISSESTOP4-ARGENTEUIL GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 08 septembre D1 - SL
Qualifieur 1
11:00 TOP1-USCATOP2-CREIL DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 08 septembre D1 - SL
Eliminateur
15:00 TOP3-DREUXTOP4-PFC SARCELLES DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°37
 Samedi 14 septembre D3
Qualifieur 2
11:00 LQ1-XXXWE1-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 14 septembre D2
Qualifieur 2
15:00 LQ1-XXXWE1-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 14 septembre D1 - SL
Qualifieur 2
11:00 LQ1-XXXWE1-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 14 septembre CDF - 18U MAS
Finale
11:00 TOP1-PARIS KNIGHT RIDERSTOP2-VIPERS GRIGNY CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 14 septembre CDF - 21U MAS
Finale
15:00 WDF1-XXXWDF2-XXX CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 10:00 USCAPUC VINCENNES PUC
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 11:30 EELAVARNANTES VINCENNES PUC
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 13:00 USCANANTES VINCENNES PUC
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 14:30 PUCEELAVAR VINCENNES PUC
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 16:00 USCAEELAVAR VINCENNES PUC
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 17:30 PUCNANTES VINCENNES PUC
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 10:00 PARIS KNIGHT RIDERSTHOIRY THOIRY THOIRY
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 11:30 LFPCCMRFRANCE GYMKHANA THOIRY THOIRY
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 13:00 PARIS KNIGHT RIDERSFRANCE GYMKHANA THOIRY THOIRY
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 14:30 THOIRYLFPCCMR THOIRY THOIRY
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 16:00 PARIS KNIGHT RIDERSLFPCCMR THOIRY THOIRY
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 17:30 THOIRYFRANCE GYMKHANA THOIRY THOIRY
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 10:00 BALBYNIENSPARIS ZALMI SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 11:30 CCSB95BCCP SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 13:00 BALBYNIENSBCCP SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 14:30 PARIS ZALMICCSB95 SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 16:00 BALBYNIENSCCSB95 SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 15 septembre CDF - FEM 17:30 PARIS ZALMIBCCP SARCELLES PFC SARCELLES
Semaine n°38
 Samedi 21 septembre R1 - IDF
3ème place
11:00 LDF1-XXXLDF2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 21 septembre R1 - IDF
Finale
15:00 WDF1-XXXWDF2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 21 septembre D3
Finale
11:00 WQ1-XXXWQ2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 21 septembre D2
Finale
15:00 WQ1-XXXWQ2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 septembre CDF - 15U MAS
Finale
10:00 WDF1-XXXWDF2-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 septembre CDF - MAS
Finale
12:00 WDF1-XXXWDF2-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
Semaine n°39
 Samedi 28 septembre CDF - FEM
Phase finale 1
10:00 A1-XXXB1-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre CDF - FEM
Phase finale 2
11:30 C1-XXXA1-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre CDF - FEM
Phase finale 3
13:00 B1-XXXC1-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre CDF - 15U FEM
Phase finale 1
14:30 A1-PFC SARCELLESB1-DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre CDF - 15U FEM
Phase finale 2
15:30 A1-PFC SARCELLESC1-VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre CDF - 15U FEM
Phase finale 3
16:30 B1-DREUXC1-VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre CDF - 15U FEM
Finale
17:30 TOP1-XXXTOP2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre CDF - FEM
Finale
18:30 TOP1-XXXTOP2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 29 septembre D1 - SL
Finale
11:00 WQ1-XXXWQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°40
 Samedi 05 octobre D4
Demi-finale 1
11:00 TOP1-XXXTOP4-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 05 octobre D4
Demi-finale 2
15:00 TOP2-XXXTOP3-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 06 octobre D4
Finale
11:00 WDF1-XXXWDF2-XXX LISSES ARBITRE PANEL



Copyright © 2019 France Cricket. Tous droits réservés.