DIVISION 2
CCSB95 1 LISSES 1
PARIS ZALMI 1 LFPCCMR 1
ARGENTEUIL 1 BALBYNIENS 2
FRANCE GYMKHANA 1 AULNAY 1
FRANCILIEN 1 BCCP 1
MANTES LA JOLIE 1 ROYALS 94 1

PHASE FINALE
QF-1 TOP 1 vs TOP 2
EL TOP 3 vs TOP 4
QF-2 Perdant QF-1 vs Vainqueur EL
Finale Vainqueur QF-1 vs Vainqueur QF-2

                                                             
Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Dimanche 14 avril D2 11:00 ROYALS 94FRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Dimanche 14 avril D2 15:00 LFPCCMRBCCP GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 14 avril D2 11:00 CCSB95ARGENTEUIL CHANTILLY SARCELLES
Semaine n°16
 Dimanche 21 avril D2 15:00 ARGENTEUILFRANCE GYMKHANA CREIL ARBITRE PANEL
Semaine n°17
 Samedi 27 avril D2 15:00 MANTES LA JOLIEFRANCILIEN MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril D2 11:00 LISSESARGENTEUIL LISSES LFPCCMR
 Samedi 27 avril D2 15:00 PARIS ZALMIFRANCE GYMKHANA CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril D2 15:00 CCSB95ROYALS 94 CHANTILLY GOUSSAINVILLE
Semaine n°18
 Samedi 04 mai D2 11:00 CCSB95FRANCILIEN CHANTILLY ROYALS 94
 Dimanche 05 mai D2 11:00 BCCPFRANCE GYMKHANA SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 mai D2 15:00 ARGENTEUILROYALS 94 SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 mai D2 11:00 LISSESPARIS ZALMI LISSES EVRY
Semaine n°19
 Samedi 11 mai D2 11:00 FRANCILIENBCCP SARCELLES NALLUR STAINS
 Samedi 11 mai D2 15:00 MANTES LA JOLIELFPCCMR MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE
 Dimanche 12 mai D2 11:00 FRANCILIENARGENTEUIL SARCELLES PFC SARCELLES
Semaine n°20
 Samedi 18 mai D2 11:00 LISSESFRANCILIEN LISSES BCCP
 Dimanche 19 mai D2 15:00 BALBYNIENS 2CCSB95 CHANTILLY ARBITRE PANEL
Semaine n°21
 Dimanche 26 mai D2 11:00 LFPCCMRPARIS ZALMI LISSES ARGENTEUIL
Semaine n°23
 Samedi 08 juin D2 11:00 ARGENTEUILPARIS ZALMI MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 08 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEROYALS 94 MANTES LA JOLIE ARGENTEUIL
 Samedi 08 juin D2 11:00 CCSB95LFPCCMR CHANTILLY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 09 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEFRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE FRANCILIEN
 Dimanche 09 juin D2 15:00 ARGENTEUILBCCP CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 09 juin D2 15:00 CCSB95PARIS ZALMI CHANTILLY ARBITRE PANEL
Semaine n°24
 Dimanche 16 juin D2 11:00 FRANCE GYMKHANALFPCCMR LISSES AULNAY
Semaine n°25
 Samedi 22 juin
 Reporté
D2 15:00 MANTES LA JOLIEBCCP MANTES LA JOLIE SARCELLES
 Samedi 22 juin D2 11:00 LISSESROYALS 94 LISSES ARGENTEUIL
 Samedi 22 juin D2 11:00 FRANCILIENPARIS ZALMI BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
Semaine n°26
 Samedi 29 juin D2 15:00 BALBYNIENS 2LFPCCMR VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 29 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIECCSB95 MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 29 juin D2 15:00 PARIS ZALMIBCCP LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 30 juin D2 15:00 BCCPROYALS 94 VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 30 juin D2 15:00 MANTES LA JOLIEARGENTEUIL MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE
 Dimanche 30 juin D2 15:00 FRANCE GYMKHANABALBYNIENS 2 CREIL ARBITRE PANEL
Semaine n°27
 Samedi 06 juillet D2 15:00 LFPCCMRARGENTEUIL VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 06 juillet
 Reporté
D2 15:00 MANTES LA JOLIEBALBYNIENS 2 MANTES LA JOLIE COLOMBES
 Samedi 06 juillet D2 11:00 LISSESBCCP LISSES FRANCILIEN
 Samedi 06 juillet D2 11:00 CCSB95FRANCE GYMKHANA CHANTILLY SARCELLES
 Dimanche 07 juillet D2 15:00 BALBYNIENS 2ARGENTEUIL VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 juillet D2 11:00 LISSESFRANCE GYMKHANA LISSES COLOMBES
 Dimanche 07 juillet D2 11:00 CCSB95BCCP CHANTILLY GOUSSAINVILLE
Semaine n°28
 Samedi 13 juillet D2 11:00 FRANCILIENFRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 13 juillet D2 15:00 MANTES LA JOLIEPARIS ZALMI MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 13 juillet D2 15:00 ROYALS 94LFPCCMR LISSES AULNAY
 Samedi 13 juillet D2 11:00 CCSB95LISSES CHANTILLY PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 14 juillet D2 15:00 BALBYNIENS 2PARIS ZALMI BAGATELLE LFPCCMR
Semaine n°29
 Samedi 20 juillet
 Reporté
D2 11:00 BALBYNIENS 2ROYALS 94 BAGATELLE EVRY
 Dimanche 21 juillet D2 15:00 BALBYNIENS 2BCCP BAGATELLE COLOMBES
Semaine n°30
 Dimanche 28 juillet D2 15:00 BALBYNIENS 2FRANCILIEN VINCENNES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 28 juillet D2 11:00 PARIS ZALMIROYALS 94 LISSES LISSES
Semaine n°31
 Samedi 03 août D2 11:00 FRANCILIENROYALS 94 VINCENNES PUC
 Samedi 03 août D2 15:00 MANTES LA JOLIEBALBYNIENS 2 MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 04 août D2 11:00 LISSESLFPCCMR LISSES PARIS ZALMI
Semaine n°32
 Samedi 10 août D2 15:00 MANTES LA JOLIEBCCP MANTES LA JOLIE PARIS ZALMI
 Dimanche 11 août D2 15:00 FRANCILIENLFPCCMR VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 11 août D2 11:00 BALBYNIENS 2ROYALS 94 BAGATELLE AULNAY
Semaine n°33
 Jeudi 15 août D2 13:00 LISSESBALBYNIENS 2 LISSES LFPCCMR
 Jeudi 15 août D2 16:00 LISSESMANTES LA JOLIE LISSES BALBYNIENS
Semaine n°36
 Dimanche 08 septembre D2
Qualifieur 1
11:00 TOP1-PARIS ZALMITOP2-BCCP GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 08 septembre D2
Eliminateur
15:00 TOP3-LISSESTOP4-ARGENTEUIL GRIGNY VIPERS GRIGNY
Semaine n°37
 Samedi 14 septembre D2
Qualifieur 2
15:00 LQ1-PARIS ZALMIWE1-LISSES GRIGNY VIPERS GRIGNY
Semaine n°38
 Samedi 21 septembre D2
Finale
15:00 WQ1-BCCPWQ2-PARIS ZALMI GRIGNY ARBITRE PANEL



Copyright © 2019 France Cricket. Tous droits réservés.