DIVISION 3
CREIL 2 THOIRY 1
VIPERS GRIGNY 2 PARIS KNIGHT RIDERS 1
GOUSSAINVILLE 1 PUC 2
EELAVAR 1 VILLENEUVE SUPER KINGS 1
PARIS ZALMI 2

PHASE FINALE
QF-1 TOP 1 vs TOP 2
EL TOP 3 vs TOP 4
QF-2 Perdant QF-1 vs Vainqueur EL
Finale Vainqueur QF-1 vs Vainqueur QF-2

                                       
Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 13 avril D3 11:00 GOUSSAINVILLEEELAVAR VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 13 avril D3 15:00 PUC 2PARIS ZALMI 2 VINCENNES GOUSSAINVILLE
Semaine n°16
 Samedi 20 avril D3 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSEELAVAR LISSES USCA
 Samedi 20 avril D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2PUC 2 GRIGNY MANTES LA JOLIE
 Samedi 20 avril D3 11:00 GOUSSAINVILLEPARIS KNIGHT RIDERS CREIL CREIL
 Samedi 20 avril D3 15:00 CREIL 2PARIS ZALMI 2 CREIL GOUSSAINVILLE
Semaine n°17
 Dimanche 28 avril D3 15:00 PUC 2PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 28 avril D3 11:00 GOUSSAINVILLEPARIS ZALMI 2 LISSES LISSES
Semaine n°18
 Samedi 04 mai D3 11:00 CREIL 2PARIS KNIGHT RIDERS CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 05 mai D3 11:00 THOIRYVILLENEUVE SUPER KINGS THOIRY TUSKERS ASNIERES
Semaine n°19
 Samedi 11 mai D3 11:00 THOIRYPARIS KNIGHT RIDERS THOIRY USCA
Semaine n°20
 Samedi 18 mai D3 11:00 THOIRYCREIL 2 THOIRY PFC SARCELLES
Semaine n°21
 Samedi 25 mai D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2PARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY PARIS ZALMI
 Samedi 25 mai D3 11:00 PUC 2GOUSSAINVILLE BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 26 mai D3 11:00 VIPERS GRIGNY 2THOIRY GRIGNY ROYALS 94
 Dimanche 26 mai D3 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSPARIS KNIGHT RIDERS CREIL CREIL
 Dimanche 26 mai D3 15:00 CREIL 2GOUSSAINVILLE CREIL VILLENEUVE SUPER KINGS
Semaine n°22
 Samedi 01 juin D3 11:00 THOIRYPUC 2 THOIRY FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 02 juin D3 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSGOUSSAINVILLE LISSES ROYALS 94
 Dimanche 02 juin D3 11:00 PUC 2EELAVAR BAGATELLE AULNAY
Semaine n°24
 Dimanche 16 juin D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY ARBITRE PANEL
Semaine n°26
 Samedi 29 juin D3 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSPARIS ZALMI 2 LISSES BCCP
 Samedi 29 juin D3 15:00 CREIL 2VIPERS GRIGNY 2 CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 29 juin D3 11:00 EELAVARPARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE NALLUR STAINS
 Dimanche 30 juin D3 11:00 THOIRYPARIS ZALMI 2 THOIRY VILLENEUVE SUPER KINGS
Semaine n°27
 Samedi 06 juillet D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2GOUSSAINVILLE GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 juillet D3 15:00 CREIL 2VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL ARBITRE PANEL
Semaine n°28
 Samedi 13 juillet D3 15:00 VIPERS GRIGNY 2EELAVAR GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 14 juillet D3 15:00 PUC 2CREIL 2 VINCENNES USCA
Semaine n°29
 Samedi 20 juillet D3 10:00 VIPERS GRIGNY 2PARIS ZALMI 2 GRIGNY XXX
Semaine n°30
 Samedi 27 juillet D3 11:00 PARIS ZALMI 2PARIS KNIGHT RIDERS CREIL CREIL
 Samedi 27 juillet D3 15:00 CREIL 2EELAVAR CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 28 juillet D3 11:00 PUC 2VILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 28 juillet D3 11:00 THOIRYGOUSSAINVILLE THOIRY SARCELLES
Semaine n°31
 Samedi 03 août D3 15:00 EELAVARPARIS ZALMI 2 LISSES PFC SARCELLES
Semaine n°32
 Dimanche 11 août D3 11:00 THOIRYEELAVAR VINCENNES FRANCILIEN
Semaine n°36
 Samedi 07 septembre D3
Qualifieur 1
11:00 TOP1-CREILTOP2-EELAVAR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 07 septembre D3
Eliminateur
15:00 TOP3-VILLENEUVE SUPER KINGSTOP4-PARIS ZALMI GRIGNY VIPERS GRIGNY
Semaine n°38
 Samedi 21 septembre D3
Qualifieur 2
08:30 LQ1-EELAVARWE1-VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 21 septembre D3
Finale
11:00 WQ1-CREILWQ2-VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY ARBITRE PANEL



Copyright © 2019 France Cricket. Tous droits réservés.