JINNAH TROPHY
Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D
USCA CREIL PARIS ZALMI PUC
FRANCE GYMKHANA PFC SARCELLES DREUX BALBYNIENS
FRANCILIEN LISSES COLOMBES GOUSSAINVILLE
PARIS KNIGHT RIDERS ARGENTEUIL CCSB95 SARCELLES

                               
Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 14 septembre JT 10:00 PUCGOUSSAINVILLE GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 14 septembre JT 11:30 PUCSARCELLES GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 14 septembre JT 13:00 PUCBALBYNIENS GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 10:00 USCAFRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 11:30 PARIS NIGHT RIDERSFRANCILIEN MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 13:00 FRANCE GYMKHANAFRANCILIEN MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 14:30 USCAPARIS NIGHT RIDERS MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 16:00 FRANCE GYMKHANAPARIS NIGHT RIDERS MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 17:30 USCAFRANCILIEN MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 12:00 GOUSSAINVILLESARCELLES GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 13:30 BALBYNIENSSARCELLES GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 15:00 BALBYNIENSGOUSSAINVILLE GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 10:00 PARIS ZALMIDREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 11:30 COLOMBESCCSB95 DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 13:00 DREUXCCSB95 DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 14:30 PARIS ZALMICOLOMBES DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 16:00 DREUXCOLOMBES DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 17:30 PARIS ZALMICCSB95 DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 12:00 LISSESARGENTEUIL CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 13:30 PFC SARCELLESARGENTEUIL CREIL ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 septembre JT 15:00 PFC SARCELLESLISSES CREIL ARBITRE PANEL
Semaine n°38
 Samedi 21 septembre JT 15:30 CREILPFC SARCELLES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 21 septembre JT 17:00 CREILLISSES VINCENNES ARBITRE PANEL
Semaine n°39
 Samedi 28 septembre JT
Qualifieur 1
11:00 A1-USCAB1-LISSES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre JT
Eliminateur 1
12:30 C2-COLOMBESD2-BALBYNIENS VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre JT
Eliminateur 3
14:00 LQ1-LISSESWE1-COLOMBES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre JT
Demi-finale 1
15:30 WQ1-USCAWE3-LISSES VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre JT
Qualifieur 2
11:00 C1-DREUXD1-PUC DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre JT
Eliminateur 2
12:30 A2-FRANCILIENB2-CREIL DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre JT
Eliminateur 4
14:00 LQ2-PUCWE2-CREIL DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 septembre JT
Demi-finale 2
15:30 WQ2-DREUXWE4-CREIL DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 29 septembre JT
Finale
11:00 WDF1-USCAWDF2-DREUX DREUX ARBITRE PANEL



Copyright © 2019 France Cricket. Tous droits réservés.